Перейти к содержанию

Mortal Kombat 11 Kombat Pack Украина


Onrike

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, извините может быть за глупый вопрос. Я проживаю на территории Украины, хочу купить диск Mortal Kombat 11 Premium Edition, но как уже понял то код активации не будет работать в нашем регионе. Как обойти и получить всех DLC персонажей. Я прочел что нужно создать Русский Аккаунт и там уже активировать код. Как правильно все сделать и не получу ли я бан за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируется  только в ру старое,  но будет работать на любом аккаунте если ру аккаунт активирован как основной, бан за это не как не получить. если только не написать на самого же себя жалобу в сони что кто то активировал  код без вашего ведома. 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить П3 акк купленный в Российском сторе? Его можно играть как П2.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brutal999 сказал:

А не проще купить П3 акк купленный в Российском сторе? Его можно играть как П2.

если человек задает такие вопросы, то он понятия не имеет что такое п2 и п3 а темболее как на п3 играть в п2 – вы сейчас сломаете ему мозг

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Stepa Vasilevskiy said:

если человек задает такие вопросы, то он понятия не имеет что такое п2 и п3 а темболее как на п3 играть в п2 – вы сейчас сломаете ему мозг

Сколько раз пытался вникнуть в эти п2, п3. Никак не понял. Да и привык как-то покупать игры на свой акк и пользоваться.

Спасибо всем кто подсказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

если человек задает такие вопросы, то он понятия не имеет что такое п2 и п3 а темболее как на п3 играть в п2 – вы сейчас сломаете ему мозг

Ты прям экстрасенс)) Не вник парень))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brutal999 сказал:

Ты прям экстрасенс)) Не вник парень))

ну так не первый год на форуме,  а у новичков одни и те же вопросы, даже формулировка одна. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Onrike чем Вас не устроила эта тема:

Есть вопросы - обсуждайте там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.