Перейти к содержанию

Новости Битва с боссом, расширенный трейлер и коллекционное издание ремейка Final Fantasy VII


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появилось два новых ролика ремейка Final Fantasy VII.
 
 
Демонстрация игрового процесса (сражения и битва с боссом) с возможностью оценить обновлённую боевую систему.
 
Трейлер с кадрами игрового процесса и фрагментами постановочных сцен.
 
7rem3_base.jpg
Коллекционное издание с фигуркой Клауда на мотоцикле в комплекте.
 
Релиз игры ожидается 3 марта 2020 года на PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу: не эпизодами? вот так купил игру и играешь?!

 

да еще и на пс4 экзом?! вау, просто вау

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эпизоды вот тож не пойму, раньше говорили да, а теперь вот вроде полностью игру выпустили. Но из всех трейлеров было показано ток начало игры 15-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,в другой новости был упоминание  выхода первого эпизода :bx: 

 

Вообще не нравятся мне эти эпизоды, опять столетиями ждать очередные эпизоды:8:. Ну это же не  телевизионный сериал. :omg: Пока дождешься следующий, уже забудешь ,что было в предыдущем:crazy:. Ну и цена игры тоже играет роль ,хотя поклонников ФФ это не остановит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета меня терзают смутные сомнения,сначала эпизоды теперь это, где- то будет на@#$лово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпизоды это отличная бизнесс модель, продажа каждого
из них по фулпрайсу принесет им больше прибыли по итогу,
если вы любите такие игры и хотите что бы скворцы дальше радовали нас подобными ремейками
покупайте все DLC и все эпизоды желательно по нескольку раз (разные регионы)

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На презентации Китасе сказал вот что: “The first game in this project expands on the story of Midgar and is such an elaborate retelling that it has become a solid standalone game in it's own right.” Так что эпизоды конечно же будут (по типу ФФ13), и в первую часть войдут события из Мидгара, то есть до выпуска нас в открытый мир, если я правильно помню. Так же первая часть выходит на 2-х блюрей дисках.

Изменено пользователем Elen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elen FFXIII не эпизоды) 

А вот Hitman, Life is Strange – вот это эпизоды.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

@Elen FFXIII не эпизоды) 

А вот Hitman, Life is Strange – вот это эпизоды.

Называйте это как хотите – эпизоды, главы, части… Но именно в таком формате как игры серии FFXIII они задумали выпускать и игры серии FFVIIR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elen сказал:

в первую часть войдут события из Мидгара, то есть до выпуска нас в открытый мир, если я правильно помню.

А покороче Эпизод нельзя было сделать? Если, так, то я расстроен. Я думал будет всего эпизодов 4, каждый из которых содержит 25% оригинальной игры. А если такие короткие, то это разводилово))

Хотя в ролике показали езду на мотоцикле. Насколько я помню она далеко не в самом начале игры, так что возможно разрабы имеют в вииду, что события будут вокруг Мидгарда разворачиваться, но не только в Мидгарде до выхода в открытый мир.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл проходить оригинал, если раньше не играл?)

Старая графика не пугает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain есть: тут сюжет будет плюс-минут таким же, а вот вся “прелесть” культовости – все еще в старой. Да и играется она более чем отлично(есть всякике офф. переиздания где 320*240 подтянули и сделали как минимум не кровь из глаз). Или если есть псп – то ваще агонь – можно и на ней. Очень рекомендую – таких жрпг уже не делают, да и ваще ща жрпг не так много делают, и 90% это про труселя и про титьки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@Kain  и 90% это про труселя и про титьки. 

 

Еще и не женские, как последняя про сосисочный ковер-самолёт :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Freedom_Champion сказал:

А покороче Эпизод нельзя было сделать? Если, так, то я расстроен. Я думал будет всего эпизодов 4, каждый из которых содержит 25% оригинальной игры. А если такие короткие, то это разводилово))

Хотя в ролике показали езду на мотоцикле. Насколько я помню она далеко не в самом начале игры, так что возможно разрабы имеют в вииду, что события будут вокруг Мидгарда разворачиваться, но не только в Мидгарде до выхода в открытый мир.

Да, отрезок короткий, сравнительно с оригиналом, но они явно добавили много нового контента в первой части. На это же указывает и 2 диска (вроде как 2 диска пока только РДР2 смог занять), и как пример, та же езда на мотоцикле – это новая сцена, и она точно из начала игры, Клауд же вместе с Джесси едет. Я не думаю, что частей будет больше 4, и они могут все остальное вместить в еще 3 части, возможно, объем контента особой роли для них не играет, а только ориентируются на ключевые сюжетные моменты и то сколько нового контента добавили. Меня, в любом случае, такой подход устраивает – больше контента и раскрытия деталей и внимание к мелочам пойдут только на пользу. К стати, новая боевая система, думаю, очень даже хорошая получилась, некий симбиоз экшена с тактикой, которая ничем не уступает оригинальной системе боя, но при этом на много зрелищнее и добавляет вариативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод будет до боя с Руфусом, в том числе. Как и в оригинале, на этом заканчивается первый диск. Тут игра более линейная. Часов на 20 обычной игры думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.