Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars Jedi: Fallen Order


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

star-wars-jedi-fallen-order-hi-res-logo.

Разработчик: Respawn Entertainment

Издатель: EA

Жанр: Action-adventure

Дата выхода: 15.11.2019

Платформа:  PS4 XO PC

1cfZcwW.jpg

  • Kэл Кеcтиc использует в бою световой меч и Силу, никаких пушек не предвидится;
  • разработчики обещают осмысленные бои, где необходимо вдумчиво использовать слабые стороны противника (привет, Sekiro);
  • боевая система интуитивно понятная, авторы утверждают, что чувствуется буквально каждый взмах мечом;
  • меч принадлежит не Кэлу, кто хозяин не уточняется, чтобы не портить удовольствие от сюжета игры;
  • в путешествиях игрокам помогают дроид BD-1, а также бывший pыцapь-джeдaй и пилoт;
  • джeдaй не только станет напарницей главного героя, но ещё будет его наставницей. Хотя вместо традиционных отношений «учитель-ученик» команде больше подходит слово «семья»;
  • озучиванием дроида лично занимался Бен Бертт, звуковой дизайнер киносаги Star Wars;
  • BD-1 способен помогать главному герою, используя встроенные инструменты (например, прожектор);
  • дроида можно настраивать и улучшать с помощью подбираемых на планетах инструментов;
  • в игре будет множество новых планет и героев;
  • среди противников будут специально созданные для игры штурмовики-чистильщики и Инквизиторы;
  • последние могут использовать Силу;
  • игра берёт начало на одной из новых планет — Бpакке;
  • среди игровых механик заявлены бег по стенам и решение головоломок.

 

 

 

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В разговоре с сайтом We Got This Covered продюсер студии Пол Хэтфилд объяснил, что геймеры, которые играют на улучшенных приставках Microsoft и Sony, смогут пройти "Павший Орден" в режиме производительности или качества. В первом случае игра ориентируется на достижение 60 кадров в секунду, тогда как второй предложит повышенное качество изображения при вдвое меньшей скорости воспроизведения. Впрочем, разработчик отметил, что заветные 60 FPS игра, скорее всего, сможет держать не всегда - в сложных сценах фреймрейт наверняка будет ниже.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие предчувствия по этой игре, может выйти долгожданная годнота по ЗВ :7:  уже пофик кем там играть, дайте мне световой меч покрамсать штурмовиков!  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нє ну в Респаун я вірю.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

У меня хорошие предчувствия по этой игре, может выйти долгожданная годнота по ЗВ :7:  уже пофик кем там играть, дайте мне световой меч покрамсать штурмовиков!  

То что долгожданная да а вот то что будет лучше академии я сомневаюсь например но полюбасу норм заруба будет. Я точно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже не вперше чую що гра багато у чому на Фромівські походить :2: По ЗВ не тащусь, але у це хочу пограти

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Flamersys сказал:

гра багато у чому на Фромівські походить

Да, это гуд, значит гемплей будет тактичным, здесь все больше правильных тем! И графика, нет вы видели тот бой с AT-ST!? Эта атмосфера, ОМГ! Если это не одна из красивейших игр на UE4, я бы сказал даж покруче Гири 5 :not_bad: 

Кайл Катарн бы одобрил biggrin ждемс.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, послушайте музыкальное сопровождение в игре. Это ж просто оркестр в период прохождения. И мелодия, и сами звуки мечей, драки. Музыка очень подчеркивает сам стиль игры, атмосферу. С хорошим ДК можно будет много выжать

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Есть спойлеры.

 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, komarik сказал:

лица и анимация просто отвратительны

Как в масс еффект 3?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, YODA сказав:

Как в масс еффект 3?)))

та ні, їх я думаю ніхто не переплюне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация тут да, спорная biggrin но дизайн уровней, ух.. это почти уровень Анч 4, по геймплею эт то что вы всегда хотели от Зведных Войн - отражать выстрелы штурмовиков своим мечом, тут это просто кайфецно реализовано :7:  

Первые уровни слабенькие, но дальше игра только набирает темп, пока 9 из 10.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, як тільки щось взламують, так і райден на сцену виходить)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь топ шо тут ещё говорить !) интересная , визуализация , музыка , без лут боксов …. однозначно топ 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За этими загрузками между сериями вся жизнь мимо пролетит.

А начало игры слизано с Анчартед)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хвалили, но что то я на второй миссии, где остров с чудиками, удалил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

приветствую, а кто в курсе в ea play (бывший ea access) star wars jedi fallen order доступна полная версия или триал какой-то? а то не могу найти инфы в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, stasvldin сказал:

приветствую, а кто в курсе в ea play (бывший ea access) star wars jedi fallen order доступна полная версия или триал какой-то? а то не могу найти инфы в интернете

Если она числится в списке доступных игор то по идеи полная 

На иксбоксе в еа плэй я ее не вижу 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчора нарешті вирішив пограти в цю гру і сьогодні вона отримала патч підтримки ПС5 як я зрозумів з новин в твітер і, правда патч не великий скачало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.