Перейти к содержанию

Новости Дипломат максимального уровня: Джон Ромеро о новой части Commander Keen


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На выставке Е3 2019 компания Bethesda анонсировала новую часть знаменитой в прошлом серии боевых платформеров Commander Keen. Правда, новый Commander Keen является мобильным проектом и кардинально отличается от прародителя.
 
romerokeen_base.jpg
 
Анонс прокомментировал Джон Ромеро, который принимал участие в создании Commander Keen in Invasion of the Vorticons 1990 года выпуска. По его мнению, новая игра не рассчитана на тех, кто знаком с оригиналом.
 
«Когда я увидел игру, я подумал: “Это определённо не платформер в том смысле, в котором Кееn был платформером”. По-моему, геймдизайнер, отвечающий за игру, делает проект не для тех людей, которые играли в оригинальный Keen», - отметил Ромеро в разговоре с GameInformer.
 
«Полагаю, они решили подойти к серии с другой стороны, попробовать нечто экспериментальное. Может быть, они решили: “Давайте возьмём интеллектуальную собственность и сделаем с ней что-нибудь интересное и новое для аудитории, которая не играла в Keen, но играет в мобильные проекты”», - отметил Ромеро.
 
«Я не играю в такие проекты, но, возможно, у них есть аудитория», - добавил создатель Commander Keen in Invasion of the Vorticons.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.