Перейти к содержанию

Новости Ninja Theory показала игровой процесс сетевого боевика Bleeding Edge


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ninja Theory на E3 продемонстрировала игровой процесс сетевого боевика Bleeding Edge. Сотрудница студии Рахни Такер рассказала некоторые подробности.
 
Все персонажи разделены на три класса: тяжеловесы, убийцы и поддержка. Среди каждого из классов есть разделения на бойцов дальнего и ближнего боя. 
 
Однако если мы играем, к примеру, за Buttercup – это не значит, что все Buttercup одинаковые. В Bleeding Edge игроки получают доступ к трём слотам модов. Со временем можно зарабатывать новые моды, которые не сделают персонажа более мощным, а просто предоставят больше возможностей.
 
bleeding_edge_art.jpg
 
Такер рассказала о персонаже Daemon. Он начинает с модов, которые увеличивают здоровье, дальность броска сюрикэна и дают дополнительный урон катане. У него также есть врожденная способность – скрытность. Если игрок предпочитает играть, как стелс-персонаж, то его можно сделать более смертоносным.
 
Также существует множество эффективных комбинаций персонажей. Разработчики уверены, что игра будет качественной настолько, что сможет стать киберспортивной дисциплиной.
 

27 июня начнётся техническое тестирование Bleeding Edge.
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.