Перейти к содержанию

Новости Журналист Forbes: Я верил в Anthem, но я ошибался


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Журналист издания Forbes Пол Тасси опубликовал материал «Я верил в Anthem, но я ошибался», в котором заявил, что «Anthem ощущается предательством».
 
anthemforbes_base.jpg
 
На момент выхода игры Тасси защищал проект от BioWare и написал статью «Почему я всё равно рекомендую Anthem, несмотря на катастрофический запуск». Однако теперь Пол не верит в светлое будущее проекта.
 
С момента релиза Anthem в феврале этого года разработчики исправили немало багов и ошибок, разобрались с долгими загрузками. «Однако вы можете запустить игру сегодня и всё равно рискуете наткнуться на большее количество вылетов за один час, чем во многих других проектах, если вам не повезёт», - пишет Пол Тасси.
 
Самым значимым дополнением с момента релиза стала одна «Крепость» (аналог страйка из Destiny). В игру добавили буквально пару новых элементов добычи, но не добавили ни одной новой сюжетной миссии.
 
«Единственный новый контент, который стабильно появляется - парад сменяющих друг друга наборов брони для продажи в магазине микротранзакций. Красивые работы, которые слишком хороши для такой игры, и слишком хороши, чтобы выдавать их в качестве добычи. Ещё одна жертва монетизации после релиза», - отмечает журналист.
 
«Anthem сломана на фундаментальном уровне до такой степени, что BioWare, похоже, сама этого не понимает», - пишет Тасси. По его мнению, эндгейм-составляющая не выдерживает критики и ограничивается четырьмя «Крепостями». Разработчики так и не исправили проблемы со скудным количеством выпадающих вещей.
 
Сегодня непросто найти команду для выполнения многих активностей, поскольку пользовательская база игры уменьшается. По мнению Тасси, ситуация схожа с другими неудачными проектами вроде LawBreakers, которые так и не смогли стать популярными.
 
На момент публикации статьи Forbes игру на Twitch смотрело, в общей сложности, 40 человек, а транслировало – 6 человек.
 
Разработчики, фактически, отказались от дорожной карты. Амбициозный «Катаклизм», доступный на тестовом сервере на РС, оказался набором активностей, хотя раньше обещали глобальные события с появлением титанов по всему миру только в качестве «Вступления».
 
«Я не слышал ничего хорошего о Катаклизме, доступном на тестовом сервере. Объяснения BioWare насчёт добычи в рамках Катаклизма и самого режима вызывают недоумение», - отмечает Тасси.
 
По мнению журналиста, релиз «Катаклизма» станет «последней крупной проверкой» для Anthem. Однако сам Тасси уже разочаровался в игре.
 
«Anthem напоминает семечко, у которого была возможность вырасти в цветущее дерево. Однако его посадили в бетон и поливали энергетическими напитками. Вы можете винить ЕА, BioWare или обоих, но это не имеет значения. Мы пришли к тому, к чему пришли, и, очевидно, у этой серии нет жизнеспособного пути», - заключил Пол Тасси.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Новостник сказал:

«Anthem напоминает семечко, у которого была возможность вырасти в цветущее дерево. Однако его посадили в бетон и поливали энергетическими напитками. Вы можете винить ЕА, BioWare или обоих, но это не имеет значения. Мы пришли к тому, к чему пришли, и, очевидно, у этой серии нет жизнеспособного пути», - заключил Пол Тасси.

Оч.павилно написано.

Жадность и глупость сгубила игру….

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TooMan сказал:

Оч.павилно написано.

Жадность и глупость сгубила игру….

а кто-то ожидал от ЕА другого?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure ЕА и ожидали, к успеху шли, но не вышло, не фартонуло! :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.