Перейти к содержанию

Новости League of Legends заблокировали с Сирии и Иране


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издание Dot Esports со ссылкой на пользователей из Сирии и Ирана сообщает о том, что с 22 июня жители этих стран не могут играть в популярный проект League of Legends. Один из жителей Ирана опубликовал изображение с сообщением о блокировке игры на официальном форуме League of Legends.
 
lolsyria_base.jpg
 
При попытке зайти в игру пользователи из Сирии и Ирана видят сообщение о том, что Riot Games вынуждена подчиниться законам США и заблокировать доступ к проекту.
 
Блокировка League of Legends – одно из следствий роста напряжённости в отношениях между США и Ираном в последнее время. На прошлой неделе вооружённые силы Ирана сбили беспилотник США. Ранее США обвинила Иран в организации атак на нефтяные танкеры в Ормузском проливе.
 
Сейчас поклонникам League of Legends из Сирии и Ирана остаётся либо надеяться на то, что игру вскоре разблокируют, либо пользоваться VPN для доступа к проекту. В последнем случае комфортно играть проблематично, поскольку задержки значительно возрастают.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.