Перейти к содержанию

Оч нужна помощь


morto_ragazzo

Рекомендуемые сообщения

вобщем купил я это чудо вчера и мучаюсь. казалось бы на диске с ним идём полная автоматическая установка для компа. всё сделал по этой установке. заработал инэт. обрадовался. пошёл устанавливать на ПС3 через ВайФай. вроде всё установил. попытался "обновить систему" на ПС3, но она оч долго загружалась и где-то на 49%выдала ошибку. посмотрел я на компе - оказываеться каждые минут пять-семь роутер теряет соединение с инэтом на компе. просто берёт и отключаеться. приходиться кадый 5 минут его подключать через рабочий стол((( это можно как-то устранить или нести это Г обратно??

и ещё вопрос. как же тогда сделать так, что бы в ПС3 был инэт даже когда копм выключен? а то выхлдит с компом у ПС3 у мя прямая связь. не работает комп - соответственно не работает и инэт на ПС3? как это сделать.

пожалуйста помогите. а то замучался. может у вас есть D-Link DIR-300 или вы развираетесь в нём?

з.ы. пока писал это сообщение, инэт "отвалился" 2 раза. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в настройках есть DMZ, демилитаризированная зона. Там внеси IP своей соньки, может помочь. А в целом роутер-говно.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в настройках есть DMZ, демилитаризированная зона. Там внеси IP своей соньки, может помочь. А в целом роутер-говно.

А при чем тут DMZ для соньки если у него роутер теряет связь с инетом?

DIR-300 конечно похуже чем 320, но вполне рабочая машинка. По какому способу идет соединение с провом(PPTP или другое)? Прошивка последняя? Кстати можешь поискать нормальную сторонюю прошивку

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут DMZ для соньки если у него роутер теряет связь с инетом?

DIR-300 конечно похуже чем 320, но вполне рабочая машинка. По какому способу идет соединение с провом(PPTP или другое)? Прошивка последняя? Кстати можешь поискать нормальную сторонюю прошивку

соединение - PPTP. прошивка по идее самая последняя. и кстати, модель у мя не просто Дир-300, а Дир-300 provision N (Nru). может это что то меняет? хотя конечно врядли. с утра сегодня думал уже прошло. целый наверное час, а то и полтора подключение не слетало. даже успел обновить систему на ПС3 и демку хеви рейна стянуть, а вот сейчас опять. ужас нах(

а вот на счёт того, что можно ли без компа что бы нет ишёл через вайфай?? даже если комп выключен. так же вроде можно...только как? может знает кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель включаешь в порт интернет, заходишь в настройки выставляешь параметры PPTP (логин, пароль) защищаешь канали все

прошивки поставь

This is the hidden content, please

сам взял себе такой роутер в понедельник перешил, настроил за 10 мин

работает без проблем

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же? провишн Н?? такой проблемы не было как у меня??

параметры PPTP настроить как здесь (

This is the hidden content, please
)?? "защищаешь канали все" - что эт значит? я просто первый раз с такой аппаратурой имею дело. на счёт прошивки - там страница какае-то) что именно загружать?

вот, я полазил у провайдера на сайте. может это поможет (

This is the hidden content, please
)

спс за ранее за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в уТорренте заметил зрасный такое вот сообщение - "Невозможно соединиться. Брандмауер/Роутер запретил соединение. Требуеться открыть порт, что бы разрешить соединение." интернет по прежнему отваливаеться постоянно, но при подключении закачка и раздача продолжаеться в торренте, хоть и 5-10 мин на время следующего "отваливания соединения нэта". а вот это сообщение остаёться без изменения. раньше не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут DMZ для соньки если у него роутер теряет связь с инетом?

DIR-300 конечно похуже чем 320, но вполне рабочая машинка.

ДМЗ при том, что скорее всего не роутер теряет связь, а его долбаные фаерволы не дают нэт на комп и на соньку. И как я его не перенастраивал, какие бы кастомные прошивки не ставил, меня постоянно преследовала ошибка 8000AD23. А вот при покупке Linksys WRT120N все проблемы отпали. Сами. Без каких либо настроек. Без бубна.

Поэтому я настаиваю на том, что Дир-300-говно.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМЗ при том, что скорее всего не роутер теряет связь, а его долбаные фаерволы не дают нэт на комп и на соньку. И как я его не перенастраивал, какие бы кастомные прошивки не ставил, меня постоянно преследовала ошибка 8000AD23. А вот при покупке Linksys WRT120N все проблемы отпали. Сами. Без каких либо настроек. Без бубна.

Поэтому я настаиваю на том, что Дир-300-говно.

вот спс. ты меня прям обрадовал :D что мне его терь нести обратно? пт! а ведь хотел взять асус WL-520GC! какого чёрта передумал, сам не знаю(( продавцы убедили,что он хороший, мол караан и телегу их уже продали. мдо...ещё попробую вызвать мастера от првайера своего. если он не настроит, то прийдёться нести назад...

вопрос не по теме.

а как вообще друзей добавлять в ПСН?? а то всё обновил. чат есть, а друзей нет) как их искать и главное где и как их добавлять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спс. ты меня прям обрадовал :D что мне его терь нести обратно? пт! а ведь хотел взять асус WL-520GC! какого чёрта передумал, сам не знаю(( продавцы убедили,что он хороший, мол караан и телегу их уже продали. мдо...ещё попробую вызвать мастера от првайера своего. если он не настроит, то прийдёться нести назад...

вопрос не по теме.

а как вообще друзей добавлять в ПСН?? а то всё обновил. чат есть, а друзей нет) как их искать и главное где и как их добавлять??

бери лучше дир-320 и шей его под WL-520GC будет тоже и дешевле!

Крайний пункт х-бара. Вводишь айди юзера и отправляешь ему приглашение. если ответит согласием то будет в друзьях в том же столбце

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. на счёт друзей понял)

вот тут одну штуку провернул. инет включил на компе, но в браузерах не лазил, торрент отключил...включил ПС3 и лазил в ПСН. скачал там наверное гигов 8 всякого (демок, видео и т.п.) и это примерно часов 5 не было обрывов связи!! всё отлично. но как только включил уТоррент, тут же через некоторое время соедиение сорвалось! выходитроутер конфликтует с торрентом?? что же тогода делать?(( ещё завтра буду проверять. есть мысль, что это именно из-за торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. на счёт друзей понял)

вот тут одну штуку провернул. инет включил на компе, но в браузерах не лазил, торрент отключил...включил ПС3 и лазил в ПСН. скачал там наверное гигов 8 всякого (демок, видео и т.п.) и это примерно часов 5 не было обрывов связи!! всё отлично. но как только включил уТоррент, тут же через некоторое время соедиение сорвалось! выходитроутер конфликтует с торрентом?? что же тогода делать?(( ещё завтра буду проверять. есть мысль, что это именно из-за торрента.

Ты просто попробуй поиграть во что то жирненькое на пк в онлайне с включенным utorrent'ом. Будет же полнейший lalalala.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сново проверил. включаю торрент - соединение пропадает. отключаю торрент - всё в порядке. ёпт. что же теперь? торрентом нельзя пользоваться?? мда

вопрос таков - как "открыть порт" для торрента??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сново проверил. включаю торрент - соединение пропадает. отключаю торрент - всё в порядке. ёпт. что же теперь? торрентом нельзя пользоваться?? мда

вопрос таков - как "открыть порт" для торрента??

может просто торрент забирает весь канал? или пров считает что ты атакуешь выбранный порт и збрасывает тебя. порт открывать не надо (если у тебя нет брендмауэра или фаервола с высшей степенью защиты) просто ставь рэндом и не парься если горит желтый, это нормально без постоянного айпи

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто торрент забирает весь канал? или пров считает что ты атакуешь выбранный порт и збрасывает тебя. порт открывать не надо (если у тебя нет брендмауэра или фаервола с высшей степенью защиты) просто ставь рэндом и не парься если горит желтый, это нормально без постоянного айпи

он (в смысле кружёк со знаком восклицания) у меня моментально становиться красным после входа в торрент и сообщение - "Невозможно соединиться. Брандмауер/Роутер запретил соединение. Требуеться открыть порт, что бы разрешить соединение." уже и автоматически выбирал порт в настройках роутера и в ручнуюего набирал, что бы был одиноаковый в настройках роутера и в самом торренте. наверное буду звонить завтра првайдеру и через него узнавать. может действительно они что-то там перекрывают.

и з.ы. моя теория полностью работает. без торрента инэт держиться и не обрываеться. и на ПС3 можно свободно сидеть ПСН

а настаивать нужно как-то роутер, что бы он выдавал мне интетна на ПС3 не как сеть, а на прямую? а то всё ещё не смог настроить, что бы без компа инет ловила ПС3 (тоесть, даже есть комп выключен, что бы роутер раздавал инэт). или это нужнов настройках сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в расширенные настройки->перенаправление портов.Там указываешь нужный порт и сетевой адрес своего компа, сохраняешь и радуешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в расширенные настройки->перенаправление портов.Там указываешь нужный порт и сетевой адрес своего компа, сохраняешь и радуешься))

сделал всё. пробовал, что бы роутер его автоматически сам выставлял - нет результа. сам порт копировал с торрента и вставлял в настройки роутера и ип вводил свой. всё равно нэт отваливаеться((( уже и позвонил провайдеру, говорит что "проблемы в настройке". а то я сам это не понял(( уже не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же хрень у меня с Дир400 полгода. Что я только не делал: и спецам показывал и мастера вызывал от провайдера, и менял-обновлял оригинальные прошивки - беспонту. Моё личное мнение, что это сам роутер, именно тот который ты взял - хуйовый! Ты и страницы в браузере на компе нормально не можешь, наверное, открывать при включенном торренте, да? Попробуй сходить в магаз, где брал и поменять на другой, хотя б такой же.

У меня нет возможности сменять его, поэтому последняя надежда на смену прошивки DD-WRT. Очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ахринеть((

сегодня вызывл мастера от првайдера. настроил. так рад был, но...продержалось соединение 10 минут. и фсё. вот только мастер настроил его так, что он сам как главный компьютер раздаёт. тоесть я теперь его не могу через рабочий стол подключить, а он постоянно подключён напрямую. хм. он заблокировал инэт из-за торрента и теперь роутер просто не видит интернет((

как сбросить все настройки?? поставить заводские. а то терь даже переподключить инэт не могу.

з.ы. не при каких либо условиях НЕ ПОГУПАЙТЕ это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ахринеть((

у меня нэт кабельный без роутера, так вот полгода назад все отлично работало (включенный торрент и серфинг по нэту), но после какого-то обновления uTorrent при его запуске перестают работать все связанное с нэтом кроме самого клиента, даже после его отключения ничего не работает (страницы не открывает вообще), лечится только перезагрузкой компа. Не знаю что это может быть, возможно клиент бычит из-за обновлений или в настройках какая-то байда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.