Перейти к содержанию

Новости Фарес: Red Dead Redemption 2 слишком длинная и повторяющаяся. Мой выбор – Spider-Man


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Геймдизайнер Юсеф Фарес, создавший Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out, во время панели Gamelan 2019 высказал своё мнение о трёх громких консольных эксклюзивах: Red Dead Redemption 2, Spider-Man и God of War. Своей личной игрой года он считает Spider-Man, но это не значит, что ему не нравится God of War, просто его больше увлекла первая.
 
exclusives.jpg
 
Главной причиной победы прошлогодней God of War над Red Dead Redemption 2 Фарес называет риски, на которые пошла команда Кори Барлога. Последнюю игру от Rockstar он также считает отличной во многих отношениях, но…
 
«Слишком долгая и повторяющаяся в дизайне миссий. Ты выходил, стрелял во что-то и возвращался. Именно поэтому победила God of War».
 
Фарес говорит, что не любит повторений в игровых механиках и считает, что God of War и Red Dead Redemption 2 слишком длинные. 
 
«Мне нужно что-то покороче. Я думаю, что именно поэтому меня намного больше заинтересовала Spider-Man. Особенно с Red Dead, которая попросту блокирует тебя на какое-то время. Она слишком длинная! У кого есть на это время? А ведь у меня даже детей нет. Я не представляю кто сейчас проходит такие игры».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть в его словах про длину игр. Я даже будучи беззаботным студентом редко брался за игры длиннее 40 часов, а сейчас для меня это целый подвиг и совершаю я его не чаще раза в год.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:
 
«Слишком долгая и повторяющаяся в дизайне миссий. Ты выходил, стрелял во что-то и возвращался. Именно поэтому победила God of War»

Глупости какие-то говорит , все повторяется , и делать это минусом, ну такое…  Интересно а в God of War  он каждый раз занимался разными вещами?!  Какой-то он нытик слишком длинная, не нравится не играй. Я к примеру получал огромное удовольствие идя по сюжету, и это я не отвлекался еще на побочки. 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Хто би говорив,сам зробив не гру,а кусок г****
Йому такий рівень ніколи не світить

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его мире разрабы создают игры продолжительностью 3 часа, время разработки 3-6 месяцев, цена за игру 100уе. Но нет Юсеф, пока все не так.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же проще и быстрей играть, когда ты можешь приземлиться с сотни метров на ноги, но помираешь от двух ударов ломиком. Игра года 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это он от зависти просто :trollface: но серьезно, Ред Дед 2 ваще шедевр! Такое подсилу только Рокстар, и то, так много лет в разработке, ужс unsure 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там сюжетка +/- однакова по часу, ну, в ГоВ десь на 5 годин довша, але це не критична різниця. Але якісно по наповненю ГоФ на дві голови вища за павучка, як не крути. :pardon:

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не он ли говорил что в Одиссее, квесты равны Ведьмаку 3-му.

6yb.gif

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.