Перейти к содержанию

Новости Асексуальный Китай: Creative Assembly борется с сексуальными модами для Total War: Three Kingdoms


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не секрет, что глобальная стратегия Total War: Three Kingdoms ориентирована на китайский рынок. Разработчики даже заявляли, что игра лучше всего продаётся именно в Китае.
 
При этом важной частью серии Total War и Three Kingdoms, в частности, является поддержка пользовательских модификаций. Игроки из Китая тоже принялись делать моды для проекта, в том числе фривольного содержания. Однако сексуальные моды для Three Kingdoms попали в немилость студии Creative Assembly.
 
twnosex1_base.jpg
 
Так, пользователь CUW сделал моды для Three Kingdoms, которые позволяли увидеть женщин-генералов в слегка откровенной одежде. Моды впоследствии удалили из Steam Workshop.
 
Другой пользователь под ником 匡扶漢室不二人選 из Китая вновь загрузил некоторые моды от CUV. Вскоре пользователю запретили редактировать свою страницу с модами в Steam Workshop и обвинили в нарушении правил пользования сервисом.
 
twnosex2_base.jpg
twnosex3_base.jpg
 
«После того, как я по просьбе сотрудников Creative Assembly удалил так называемый “оскорбительный контент” из двух моих модов, эти модификации всё равно каким-то образом были убраны из Steam Workshop. Я договорился с Creative Assembly о том, что убираю из модов контент, который им не нравится. Я выполнил свою часть соглашения, а студия – нет», - написал 匡扶漢室不二人選 в комментариях.
 
По его словам, служба поддержки Creative Assembly не лучшим образом относится к покупателям и плохо ведёт себя в ситуации, связанной с «несколькими картинками сексуальных женщин в безобидном моде».
 
«Будучи китайцем, я высоко ценю то, что Creative Assembly сделала качественную игру про Китай, которая мне понравилась. Однако как “покупатель” я не могу одобрить то, как они относятся к некоторым своим клиентам, включая меня, и их методы общения с публикой», - отметил匡扶漢室不二人選.
 
YouTube-блогер Arch Warhammer, который занимается освещением этой темы, отметил, что недавно для Total War: Three Kingdoms вышло обновление с настройкой уровня насилия. Причём благодаря обновлению битвы могут превращаться в кровавое шоу. При этом оголённые женские тела попали в немилость разработчиков.
 
Кроме того, Arch Warhammer нашёл сообщение от менеджера по связям с общественностью Creative Assembly Грейс Кэрролл, которое она написал на Reddit ещё в конце июня.
 
«Если вы, ребята, не можете понять, насколько странно и некомфортно для девушки-менеджера по связям с общественностью видеть всех женских персонажей из нашей игры в нижнем белье, то я не знаю, что вам сказать», - заявила Грейс Кэрролл в теме, посвящённой одному из подобных модов.
 
 
 
С тех пор Creative Assembly тщательно следит за модами для игры в Steam Workshop. Поэтому моды, загруженные пользователем匡扶漢室不二人選, и сам игрок из Китая попали в немилость.
 
Зато цензуру проходят моды, которые делают лица героинь женского пола более красивыми.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут два пути решения:

  1. Выпускать эксклюзивно на консоли :trollface:
  2. перестать слушать жирных немытых фурий 
  3. рейтинг 16+ – отвалить от подростающих фаперов

Или решение со стороны модеров: просто качать пиратку и играть в титьками и пипками: не хотят давать свободу вероисповедания в игре , не получат денег – делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.