Перейти к содержанию

Новости Похоже, раздачи ААА-игр от Electronic Arts подписчикам PlayStation Plus в августе не будет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На днях в сети промелькнула информация о том, что в августе этого года подписчики сервиса PlayStation Plus, возможно, получат бесплатно проекты от Electronic Arts вроде Star Wars: Battlefront II и UFC 3.
 
eanofree_base.jpg
 
Издание TwistedVoxel выяснило, что, похоже, возникла путаница, связанная со скорым запуском платного подписочного сервиса ЕА Access на PS4.
 
Всё началось с того, что у некоторых игр от ЕА в PlayStation Store появилась пометка «Бесплатно» со значком PlayStation Plus. Однако эти же проекты, включая UFC 3, Battlefront II и Battlefield V, будут доступны бесплатно подписчикам ЕА Access на PS4.
 
ЕА Access стартует на PS4 24 июля этого года. На сайте ЕА можно увидеть обратный отсчёт до появления сервиса на консоли от Sony.
 
Вероятно, произошла ошибка, и в PlayStation Store раньше времени появились отметки на играх от ЕА с обещаниями бесплатного к ним доступа.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин пол часа по этим играм клацал, думал на шару закачать...

  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і слава вищим силам що не буде:FuckThat:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Варанг сказал:

Мне EA только BF1 зашёл из последнего. 

Я из ufc 3 не вылезаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взагалі заставки EA не бачив на своїх консолях вже років 8-10.

І це не спеціально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ЕА зашло из последнег...ничего. Они вобще игры для кого делают? для особоодаренных?)))):trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович для железнорожденных с железных островов :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.