Перейти к содержанию

Новости Anthem оживает? В игре заметили бурю и что-то похожее на космическую станцию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хотя BioWare пока не анонсировала дату запуска мероприятия «Катаклизм» для Anthem, незаконченная версия которого сейчас доступна на РС на тестовом сервере, пользователи недавно обнаружили в игре несколько странностей.
 
anthemstorm_base.jpg
 
В понедельник игрок заметил в Anthem таймер с обратным отсчётом до «Грядущей бури». Вскоре менеджер по связям с общественностью BioWare Эндрю Джонсон сообщил, что произошла ошибка, и некоторые изменения появились в игре раньше, чем планировалось. Разработчики убрали их.
 
Примерно два дня назад пользователь Reddit Дэвид Бауэр (David Bower) опубликовал скриншот из игры, на котором можно увидеть что-то похожее на космическую станцию. В комментариях высказали предположение о том, что это баг.
 
anthemstorm1_base.jpg
 
Журналист Kotaku решил лично проверить данную странность. Он узнал у Бауэра местоположение объектов и отправился туда. По прибытию в указанную локацию журналист не нашёл «космической станции», зато увидел вдали нечто похожее на бурю с яркими молниями.
 
2_base(1).jpg
 
Пользователи Reddit тоже заметили этот момент, а подборку скриншотов бури с молниями от одного из игроков ретвитнул исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.