Перейти к содержанию

Новости Bethesda не меняется: очередное обновление для Fallout 76 стало причиной новых проблем


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Вчера для Fallout 76 вышло обновление 11, которое, в частности, должно было исправить немало проблем, связанных с силовой бронёй.
 
Bethesda отметила, что из-за изменений части силовой брони могут внезапно перенестись из инвентаря героя в хранилище или из хранилища в инвентарь. Однако некоторые пользователи обнаружили, что редкие части силовой брони бесследно пропали, и их нет, ни в инвентаре героя, ни в хранилище.
 
Fallout7611newbug_base.jpeg
 
Ещё подскочила цена на перемещения лагеря с место на место в течение небольшого промежутка времени, что добавляет головной боли низкоуровневым героям, у которых мало ресурсов.
 
За выполнение ряда испытаний в начале игры теперь выдают полезные вещи вроде стимпаков, хотя раньше за эти же испытания давали Атомы (премиальная валюта). Звучит логично, для низкоуровневого героя стимпак куда полезнее, чем валюта для покупки косметики. Однако некоторые пользователи посчитали, что таким способом Bethesda стимулирует их покупать Атомы за реальные деньги.
 
Отмечается и то, что из легендарных врагов стали реже выпадать легендарные предметы. При этом в описании обновления утверждается, что теперь легендарные вещи должны выпадать чаще.
 
На Reddit появились сообщения о том, что обновления только добавляют в игру новые проблемы, а не улучшают её. На официальном форуме Bethesda пользователи просят разработчиков добавить в игру тестовый сервер. Это позволит лучше протестировать обновления до их запуска.
 
Bethesda уже заявила о том, что разбирается с проблемами, вызванными обновлением 11, и планирует исправить их в ближайшем будущем.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.