Перейти к содержанию

Новости Христианство, взлом систем, ограниченный инвентарь и другие подробности о Cyberpunk 2077


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Недавно журналисты ряда польских изданий увидели очередную демонстрацию Cyberpunk 2077 и поделились с аудиторией подробностями о проекте. Пользователи собрали воедино основные моменты из материалов.
 
Cyberpunk2077christ_base.jpg
 
Некоторые торговцы предлагают уникальные товары или скидки только в определённое время. Помимо разнообразной одежды, включая кроссовки и майки, к вашим услугам специализированные программы, одна из которых, например, может отключить кибернетический глаз или конечность. Показатель «уличной репутации» (Street Cred) влияет на то, какие редкие вещи доступны герою для покупки. Чем выше «уличная репутация», тем более редкие предметы можно приобрести.
 
Навыки по взлому систем прокачиваются, и герой учится взламывать не только двери, но и камеры и турели. Связанные с хакерством мини-игры отличаются в зависимости от того, какое устройство вы взламываете.
 
Улучшить навыки можно у тренеров или за счет установки определённых имплантатов. Для серьёзных улучшений придется искать специалистов, которые занимаются апгрейдами. Незначительные изменения герой может выполнить сам, например, добавить клинку отравляющий эффект.
 
Каждый атрибут и умение можно прокачать до 10 уровня. Для каждого умения предусмотрено по пять перков. Каждый перк прокачивается до 5 уровня. Всего в игре 60 перков, то есть, 12 умений.
 
Навыки можно комбинировать с различными вещами, дарующими усилители. Например, герой замедляет время в процессе взлома систем. Такой фокус позволяет получить больше времени для взлома.
 
Разработчики внесли изменение по сравнению с демо-версией 2018 года в элемент, связанный с отображением наносимого противникам урона. Сделано это для того чтобы экран не заполоняли цифры, отображающие урон по врагам. Цифры остались, но их стало меньше, а некоторые приёмы сопровождаются специальной анимацией. Если герой бьёт врага бутылкой по голове, то это сопровождается кровавым эффектом. Потом оставшуюся в руке героя часть бутылки, можно использовать для того, чтобы добить врага.
 
Инвентарь не бездонный и ограничен по весу.
 
В ходе разговора между героем и Пласидом (один из персонажей из демо-версии и представитель одной из банд) в комнату входит ещё один человек. Герой может повернуться к нему, если захочет, и тогда появится дополнительная опция в разговоре с Пласидом. Пласид попытается заставить героя подключиться к сети с целью наблюдать за ним в ходе миссии. Если вы выбрали предысторию «Дитя улиц» (Street Kid) то необходимости подключаться к сети можно избежать, поскольку в этом случае герой проявит своё познание в том, как работают банды. Общаться с некоторыми персонажами разрешают без нужды выходить из машины или слезать с мотоцикла.
 
Если герой вытащит водителя из машины с целью ограбить его, и рядом будут находиться члены банды или полиция, то такие действия не останутся без их внимания.
 
Битвы с боссом Бигфут (Sasquatch) можно избежать.
 
Не все жители Найт-Сити имеют одинаковые улучшения. Богатые люди могут получить доступ к уникальным и дорогим апгрейдам. Некоторые люди отказываются улучшать своё тело по религиозным причинам. Вообще, в Найт-Сити хватает представителей религий. В игре есть христианство и соответствующая религиозная фракция.
 
В ходе определенных заданий и постановочных моментов герой сталкивается с так называемым киберпсихозом – последствие установки большого количества имплантатов в тело. Герой не сможет испытать киберпсихоз.
 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.