Перейти к содержанию

Новости Создатели Apex Legends будут бороться с игроками, которые используют в консольных версиях клавиатуру и мышь


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Менеджер по связям с общественностью Respawn Entertainment заявил о том, что разработчики Apex Legends не поддерживают идею, связанную с возможностью играть в консольные версии проекта с помощью клавиатуры и мыши.
 
Apexpadonly_base.jpg
 
Respawn Entertainment уже проводит тесты с целью разработать метод по выявлению людей, которые играют на консолях в Apex Legends посредством клавиатуры и мыши. Подробностей о системе обнаружения таких пользователей пока не сообщается.
 
Microsoft в ноябре прошлого года расширила поддержку клавиатуры и мыши на Xbox One. Впрочем, Microsoft позволяет разработчикам самим решать, готовы ли они добавить в свою игру официальную поддержку клавиатуры и мыши.
 
Ситуация усугубляется наличием разнообразных XIM-адаптеров, доступных в крупных торговых сетях. С помощью XIM-адаптеров пользователи могут подключить к консоли клавиатуру и мышь, а консоль при этом думает, что вы играете на геймпаде. При этом в игре включается ещё и помощь при прицеливании.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогут с этим что-то сделать- респект. Кто хочет играть мышкой- сидит на ПК. А через эмули подключать мышь+клаву, чтобы нагнуть всех остальных не есть соревнованием на равных. 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогут, адаптеры прикидываются джоем и фиг как ты отличишь. Даже консоль не понимает что к ней подключен не джой,а о 3rd party ребятах и речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будут детектить по несвойственной джоям плавности перемещения прицела, легко отличить от геймпадного прицеливания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.