Перейти к содержанию

Проблема с подключением через hdmi


No cheats in life

Рекомендуемые сообщения

22.07.19 столкнулся с черным экраном при подключении пс 4 к телевизорам (пробовал много кабелей и все hdmi порты) - черный экран.

При подключении к старому  монитору через hdmi-vga конвертор - работает отлично. Hdcp вкл. и откл., безопасный режим, инициализация + звонки в поддержку не помогают.

Сталкивался ли кто с подобными проблемами или знает решения помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно пс4

Был просто момент, когда после очередного апдейта на пс4 про они не хотели выводить изображение. Сам с таким один раз столкнулся. Помогло только то, что сначала включил тв, выбрал нужный выход и только после этого включил консоль. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@No cheats in life а перестало работать после чего? Может гроза была? Скачок напряжения?

Не исключено что сгорел хдми порт. Они достаточно быстро и легко меняются, так что в принципе любой СЦ справится. 

upd: Я тупица, через конвертер работает. Порт не виноват.

Тогда вообще хз в чём дело(

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда, несколько дней назад все работало, порты в телеке и пс4 рабочие, кабели тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то или что-то умеет дома в HDMI? ну,чтобы точно знать что и телек картинку выводит, ибо пока-что я увидел: пс4 точно выводит, а вот телек?

Телек через конвертор с пс4 выводит картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Телек выводит другие пс 4 и всякие там тюнеры по хдмиай, на телеке нет вджа, что бы через конвертор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в безопасный режим загрузиться, если получиться мб чет с процом, а если не получиться тогда хз 

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

HDMI порт скоріш за все навернувся, частково. Я так думаю принаймні. VGA конвертер не всі сигнали юзає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все так же играюсь через конвертор на старом VGA мониторе, через пару дней несу в ремонт, сменят хдмай разъем, если не поможет контроллер, что дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! История такая! Телевизор LG 2019 г. PS4 slim! Пол года играл, проблем не знал! В один прекрасный момент включаю Ps и появляется чёрный экран без звука! Телек ps видит! Подключаю свою ps к другому телевизору, всё работает! Подключаю к Lg другую ps4 тоже самое, чёрный экран и нет звука! Подключаю к Lg ноутбук, изображение есть и звук тоже! Что я только не делал! И звонил в службы поддержки всякие разные и включал и выключал всё и hdcp выключал! Нихрена не помогает! Уже 5 месяцев не могу решить проблему! Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить! На lg в безопасный режим не войти! На другом телевизоре без проблем заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.