Перейти к содержанию

Отличные скидки в Game.co.uk


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Отличные скидки в Game.co.uk

Изображение

Магазин Game.co.uk предлагает своим клиентам очередную неделю скидок, во время которой вы можете приобрести как уже давно вышедшие игры, так и довольно свежие проекты по очень привлекательным ценам.

Например, LittleBigPlanet, Killzone 2 Platinum, inFAMOUS Platinum, Ratchet & Clank: Tools of Destruction Platinum и Gran Turismo 5 Prologue Platinum сейчас предлагаются всего по £9,99. А все эти игры стоят куда больших денег, уж поверьте. Grand Theft Auto IV Platinum продается по £12,99, а за совсем новенький Bioshock 2 просят £24.99.

Важно отметить, что Game.co.uk отправит вам несколько заказанных игр одной посылкой (Combined Shipping).

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому заказать чего заказать,я много не беру

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на этой неделе дарксайдерс по 16 фунтов.

собираем 5 человек и заказываем пока есть в наличии!выйдет по 17 фунтов~235 грн!ШАРА :)
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы ребятки учтите что гейм щас стал пихать б/у вместо нового,а так я готов помочь в заказе за небольшой %

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы ребятки учтите что гейм щас стал пихать б/у вместо нового,а так я готов помочь в заказе за небольшой %

небольшой % это сколько, конктерно с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я буду говорить когда будут конкретные желающие на конкретные позиции,а щас напишу какую нибудь сумму и набежит стадо умников с фразами типо а шот так дорого,ах ты барыга и так далее

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то будет заказывать оттуда , закажите мне

This is the hidden content, please
.

Кто возьмется?

какой-то % я оплачу и тд, договоримся в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе как раз такую фигурку купил,правда коробочку выбросил,как буду чёта брать возьму тебе :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.