Jump to content

Новости Названы новинки Xbox Game Pass, которые появятся в сервисе в августе

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Microsoft опубликовала список игр, которые появятся в сервисе Xbox Game Pass, доступном на РС и Xbox One, в августе этого года.

pass0819_base.jpg

С 1 августа подписчики сервиса смогут скачать спортивный симулятор Ashes Cricket (Xbox One), виртуальную версию настольной игры Pandemic (Xbox One) и своеобразный платформер Downwell (PC).

8 августа в сервисе появится набор мини-игр Jackbox Party Pack 2 (Xbox One) и пошаговая тактика Space Hulk Tactics в декорациях вселенной Warhammer 40000 (PC).

С 14 августа подписчики Xbox Game Pass смогут скачать коллекционную карточную игру с элементами «рогалика» Slay the Spire (Xbox One и РС).
Edited by KupcaH (see edit history)

отличная подборка, можно узнать про игры, которые почему-то существуют, и даже кому-то нужны

• Haha 1

Оказывается Сони ещё и шедевры раздаёт, в сравнении.

180.gif ❤

В сравнении с полной линейкой Game Pass, которую можно купить за пару копеек на месяц/три вполне официально? )

Что-то я сомневаюсь.

32 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@Kain ам, выше сравнивали гейм пас от соне и гемй пас от майков. 

Я, видимо, с утра плохо соображаю. А у Сони есть game pass? )

38 минут назад, HaseoArmahem сказал:

не, но: отсутствие игр все еще лучше чем подборка выше

В Game Pass Xbox кроме подборки выше еще куча других игр доступна по подписке, среди которых Metro: Exodus, Forza Horizon, Monster Hunter World. Не думаю, что отсутствие игр лучше.

Edited by Freedom_Champion (see edit history)
Freedom_Champion.png

@Freedom_Champion ага, из которых 50% инди, 30% с 360-го и давно пройдены, и остальное – пройдены еще со старта: гейм пас отличен для новичков, да. Но RE4,MGS V и шото там еще шо добавлили нупросто агонь, согласен, если сидел в пещере и ковырял палочкой стену. А если нет – то юзлэс эс ит ис: диски с этими играми стоят дешевле проезда Харьков-Херсон 

3 часа назад, HaseoArmahem сказал:

ага, из которых 50% инди, 30% с 360-го и давно пройдены, и остальное – пройдены еще со старта: гейм пас отличен для новичков, да. Но RE4,MGS V и шото там еще шо добавлили нупросто агонь, согласен, если сидел в пещере и ковырял палочкой стену. А если нет – то юзлэс эс ит ис: диски с этими играми стоят дешевле проезда Харьков-Херсон 

Forza дали в день релиза, Лару и Метро – спустя 3-4 месяца. Как по мне вообще глупо даже сравнивать плюс и гейм пасс, тем более говорить, что плюс лучше. Очевидно, что это не так.

Freedom_Champion.png

@HaseoArmahem а ты хотел 100 ААА за 20 рублей в месяц? Я бы тоже хотел, но...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox