Перейти к содержанию

Новости Популярный стример Ninja уходит с Twitch на Mixer


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Cамый популярный Twitch-стример Тайлер «Ninja» Блевинс объявил, что отказывается от платформы в пользу Mixer, конкурирующего сервиса от Microsoft. Сумма сделки неизвестна, но, безусловно, речь идёт о миллионах долларов. 
 
ninja.jpg
 
На текущий момент у Ninja на Twitch 14,7 миллионов подписчиков. Недавно он рассказывал, что в 2018 году заработал $10 миллионов, транслируя Fortnite. В свою очередь Electronic Arts заплатила игроку миллион долларов за продвижение Apex Legends.
 
Стоит обратить внимание на момент перехода – 1 августа начался десятый сезон в Fortnite.
 
Twitch в настоящее время является лидером стриминговых платформ. Во втором квартале 2019 года зрители потратили 2,7 млрд. часов на просмотр видео сервиса. Для сравнения на Mixer цифра составила 119,1 млн. часов.
 
Сейчас Mixer является третьим по популярности сервисом после Twitch и YouTube Gaming Live. Наличие такого известного стримера, как Ninja, должно позволить Microsoft сократить разрыв с конкурентами, но вряд ли речь может идёт об изменении места в рейтинге в ближайшем времени.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в войнах в поддержку монополии назревает новый игрок. Ждем: твич онли энд ван лав, макси не разрешают титьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный мусор шо там шо там и стример этот паганый бездарь. И вообще нафига смотреть игру вместо того чтобы в неё играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, corqess сказал:

и стример этот паганый бездарь

 

3 часа назад, Новостник сказал:

заработал $10 миллионов,

дисительна, не добывает уголь – не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, corqess сказал:

И вообще нафига смотреть игру вместо того чтобы в неё играть?

Не у всех есть время, не у всех есть желание. 

Если я заинтересован в игре, но не хочу в неё играть, потому что мне, например, не нравится геймплей, то я лучше пойду посмотрю стрим. Пока занимаюсь в то же время другими делами.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarecrow сказал:

Не у всех есть время, не у всех есть желание. 

Если я заинтересован в игре, но не хочу в неё играть, потому что мне, например, не нравится геймплей, то я лучше пойду посмотрю стрим. Пока занимаюсь в то же время другими делами.

Что за бред? Не нравится игра - не играй, зачем смотреть её? лучше полезное что-то поделай или на крайняк кино посмотри, пользы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, corqess сказал:

на крайняк кино посмотри, пользы больше

в каком месте пользы больше?

И что ты вкладываешь в понятие “шото полезное”? построить космолёт? вылечить рак? полететь в космос? посадить дерево? убить бобра? изнасильвать Сальму Хаек?

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, corqess сказал:

Не нравится игра - не играй

Не нравится геймплей ≠ не нравится игра. Для просмотра кино нужно выделить ему внимание. Чтобы смотреть стрим – нет. В то время пока работает стрим я спокойно могу заниматься совершенно другими делами (что я и писал в первом сообщении, ты это проигнорил), в свободные моменты отвлекаясь обратно на стрим. 

Так что для меня бредовым звучит твоё сообщение :pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6 минут назад, corqess сказал:

лучше полезное что-то поделай

Так этим он и займется под стримчик на фоне :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше послушать аудиокнигу или познавательное что-то, что поможет в жизни и пока слушаешь делать свои дела, в ха е убирать и т.д.

Всяко полезнее чем смотреть и слушать бестолковых клоунов вроде этого синеволосого или пьюдипая, да и смысл с такого просмотра "ради геймплея" если ты в экран почти не смотришь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3401728B-6D64-4679-BED1-7BFB9D6614FB.jpeg

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підписуюсь під словами corqess. Дурнішого ніж дивитись стрім, нічого немає. Краще вже хоча б якісь відео на ютубі

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видео дыбильных на ютубе тоже много, это тоже не намного лучше. Если уж и смотреть их, то лучше выбирать что-то познавательное, обучающее, полезное, что может пригодится или что-то по твоим интересам, хобби, но не всякие топ 10 разной хрени, шок! Он сделал невозможное и прочий инфомусор. Если тратить время на это вам же даже вспомнить потом нечего будет, т.к. такой контент абсолютно пустой внутри и ничего не оставляет после себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут такое, каждый смотрит что хочет, согласен что море контента просто шлак, но иногда хочется расслабится, ни о чем не думать и просто проорать с нескольких видосов для даунов так сказать. Все время на умняках тоже не норм, мозг должен и разгружаться. Но я на своем мнении не настаиваю, думаю есть не согласные.

П.С. «Видосы для даунов», вот спалился я капец :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента я даже и не знал про его существование, не особо он и популярный выходит.:accepted:

Хотя такой вид абсолютно не привлекает, очередной Майнкрафтер наверное.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, corqess сказал:

Но видео дыбильных на ютубе тоже много, это тоже не намного лучше. Если уж и смотреть их, то лучше выбирать что-то познавательное, обучающее, полезное, что может пригодится или что-то по твоим интересам, хобби

Что требует внимания.

Стрим - нет. 

Вот так всё просто :)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты стримы смотришь без внимания, то значит ты их не смотришь, а скорее слушаешь. 

Лучше уже радио слушать или любимую музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@corqess смотреть или нет (или музыку слушать) - дело каждого. Не нужно навязывать свою точку зрения другим. Вам озвучили позицию, Вы озвучили свою.

@corqess @Scarecrow На этом предлагаю закончить этот бессмысленный спор и флуд на эту тему и пусть каждый останется при своём мнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Новостник сказал:

На текущий момент у Ninja на Twitch 14,7 миллионов подписчиков.

А шо это вообще за поц такой,не слыхал никогда за него,14 лямов падпыщыков,всего-то :trollface:

Вот где пацанчик отжигает,да и падпыщикав больше biggrin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Headstrong сказал:

да и падпыщикав больше

Ну) какой-то там бомже-ниндзя с 14 лямами, пф… ему до ПиуДайПай как до луны, 98 лямов в самом популярном видео сервисе на земле)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.