Перейти к содержанию

White Knight Chronicles


robbi

Рекомендуемые сообщения

White Knight Chronicles

Изображение

Платформа: PlayStation 3

Разработчик: Level 5

Издатель: Sony Computer Entertainment

Оффициальный сайт игры.

This is the hidden content, please

Жанр: jRPG

Дата выхода: начало 2009 (Япония), начало 2010 (США)

Наврено одна из самых ожидаемых jRPG на Playstation 3.

Играть прижётся за юного персонажа по имени Ленард, в руки которого, однажды, попал некий артефакт, который наделяет его сверх силой, которая превращяется(трансформирует) его в огромного рыцаря.

В игре прекрасные пейзажи.

Боевая система игры — не набивший оскомину пошаговый режим и не примитивный экшен. Битвы оригинально продуманы и изящно реализованы. Со стороны схватка напоминает фехтование: двое обмениваются ударами, парируют, уклоняются, ловя момент для атаки, и анимировано все это настолько плавно, что больше напоминает постановочный ролик. Затем главный герой проводит серию атак, подбрасывает противника в воздух, наносит пару ударов, швыряет о землю и добивает огненной магией. Думаете, придется разучивать комбинации, как в файтингах? Вовсе нет. Приемы выполняются одной-единственной кнопкой, но все движения следует продумать заранее. Перед битвой игрок волен выбрать желаемую последовательность атак, которые при удачном сочетании образуют непрерывную серию. Разрешено заготовить до трех таких цепочек под разные типы врагов, чтобы потом быстро переключать их в битве. Если же вам кажется, что под градом заготовленных ударов враги будут гибнуть слишком быстро, или наоборот, лень разбираться в хитросплетениях способностей, никто не запрещает положиться на реакцию и сражаться по-честному, используя лишь уклонения, блок и простые атаки.

Как это часто бывает, доблестный спаситель мира не одинок в своих стремлениях. Сопровождать Леонарда будут девушка с волосами цвета распустившейся сакуры и бомжеватого вида вояка. Облик третьего спутника можно настроить на свое усмотрение.

Скрины

Изображение

Изображение

Изображение

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    6

  • krisnik

    6

  • Kotsur

    5

  • Poison

    5

Топ авторов темы

Опа- круть)

Очень люблю РПГ, особенно фентези, и особенно на ПС3.

Интересно будет поиграть именно на Японском- ибо знаюю алфавит (хирагана), может исчо пополню словарный запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Трейлер игры, смотрим.

выход игры запланирован на 25 декабря этого года, но только для Японии, Релиз в Европе пока не известен

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Японская версия только на японском. Дата выхода в других регионах пока не определена .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал се заказать японку на Ибее, но забил.... скорее бы WKH зарелизили в Штатах. Следил за ней со дня ее анонса, за долгие годы хоть одна нормальная Жрпг нарисовалась после всего того треша который я проходил через НеХаЧу - Lost Odyssey и ему подобных.. =((

буИт чем заняться до финалки! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Knight Chronicles скоро зарелизится в Северной Америке, Американские и Японские геймеры смогут вместе играть в WKC онлайн. Ура!

This is the hidden content, please

в первый день игра разошлась тиражом в 132 тыс копий в Японии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Графика очень напоминает ФФ12. Как по стилю, так и по уровню качества (к сожалению). Видимо будет толковое JRPG, однако не в лучшем графическом исполнении.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз ожидаемой jRPG White Knight Chronicles в США и Европе намечен на первый квартал 2010 года. Почти год с момента релиза игры в Японии прошлым Рождеством. Причины такой долгой задержки объясняются Level-5, как работы над дополнительным контентом, который в итоге будет включен на диск с игрой. Этот новый контент также будет доступен для обладателей японской версии White Knight Chronicles совершенно беcплатно.

Небольшие дополнения к игре будут включать улучшения связанные с запуском игры и с боевой системой. Специальные онлайновые миссии, которые вышли несколько месяцев назад в Японии, также будут присутствовать на диске с западной версией игры. Level-5 также добавила систему, с помощью которой вы сможете создавать целые города, в течение онлайновых игр. Как это будет влиять на геймплей пока неясно. К тому же Level-5, собирается оставить японскую озвучку в западном релизе игре. White Knight Chronicles будет поддерживать кросс-региональную поддержку игры призапуске в США и Европе.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз ожидаемой jRPG White Knight Chronicles в США и Европе намечен на первый квартал 2010 года. Почти год с момента релиза игры в Японии прошлым Рождеством. Причины такой долгой задержки объясняются Level-5, как работы над дополнительным контентом, который в итоге будет включен на диск с игрой. Этот новый контент также будет доступен для обладателей японской версии White Knight Chronicles совершенно беcплатно.

Спасибо за новость, давно хотел узнать дату релиза, только блин жаль что еще так долго ждать... зачем этот доп-контент, че его потом нельзя продать через ПСН :lol:

ps. никогда не понимал японцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

White Knight Chronicles, эпичная RPG для PS3 от Level-5, наконец-то выйдет за пределами Японии как White Knight Chronicles International Edition.

White Knight Chronicles International Edition, помимо самой игры, включает в себя все DLC и обновления вышедшие для японской версии. White Knight Chronicles International Edition выйдет 2ого февраля 2010 года в Америке.

С чем и всех поздравляю.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня на днях будет!

кто ищё будет гамать(кто заказывал?)?

по описаниям должен быть доостойный кооп онлайн!

добавляйте в друзья Anikey_sky!!!!!!

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у нее очень низкие оценки, вот к примеру IGN поставили игре какие-то жалкие 5.1 - Mediocre (

This is the hidden content, please
Лулз..)

Имхо игра не удалась.

5.5 Presentation

There are a few interesting plot twists to be found in White Knight Chronicles, but the overall story isn't compelling. Lip synching is very poor.

7.0 Graphics

The environments, while occasionally bland, are expansive and beautiful. The character models, on the other hand, do not look as good.

7.5 Sound

The English voice actors do a great job overall and the game's soundtrack is very enjoyable, albeit typical for a JRPG.

5.0 Gameplay

An extremely disappointing affair. The battle system is boring and there are a number of mechanical problems, like inconsistent combat rules and inaccurate area of effect spells.

6.5 Lasting Appeal

I imagine a moderately thorough player will take approximately 30 hours to get through the main story. There's plenty more to do in the additional quests, especially with friends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у нее очень низкие оценки, вот к примеру IGN поставили игре какие-то жалкие 5.1 - Mediocre (

This is the hidden content, please
Лулз..)

Имхо игра не удалась.

5.5 Presentation

There are a few interesting plot twists to be found in White Knight Chronicles, but the overall story isn't compelling. Lip synching is very poor.

7.0 Graphics

The environments, while occasionally bland, are expansive and beautiful. The character models, on the other hand, do not look as good.

7.5 Sound

The English voice actors do a great job overall and the game's soundtrack is very enjoyable, albeit typical for a JRPG.

5.0 Gameplay

An extremely disappointing affair. The battle system is boring and there are a number of mechanical problems, like inconsistent combat rules and inaccurate area of effect spells.

6.5 Lasting Appeal

I imagine a moderately thorough player will take approximately 30 hours to get through the main story. There's plenty more to do in the additional quests, especially with friends.

Тут всё на вкус. По отзывам многих, игрушка - не шедевр жанра, но и не такая уж скучная. Лично я попробую её, т.к. давно хотел.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже игра на днях появиться, а на оценки какулить... IGN анчартеду 2му 9.9 или.9.8 поставили, а мене он не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у нее очень низкие оценки, вот к примеру IGN поставили игре какие-то жалкие 5.1 - Mediocre (

This is the hidden content, please
Лулз..)

Я себе то же подумывал брать, но квик плей от giantbomb меня обломал. Брать не буду, не интересно. Жду финалку.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за финалку)) хотя признаться честно Вайт Кнайт Хрониклс по началу заинтриговал, чуть было не купил... всю малину испортили оценки IGN, ну что поделать, я им доверяю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за финалку)) хотя признаться честно Вайт Кнайт Хрониклс по началу заинтриговал, чуть было не купил... всю малину испортили оценки IGN, ну что поделать, я им доверяю :rolleyes:

А я жду и то, и то. А пока жду, пытаюсь доиграть фольклор, етернал сонату и валькирию.

Я хз, т.к. ИГН никогда не отличалась особой обхективностью. Как и ГТ. То, что нравилось им, не всегда нравилось мне и наоборот.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот погамимся тогда посмотрим!

но игра уже полтора года в японии!

и отзывы очень даже хорошие!

а финалка уже не так интересна поскольку но коробку тоже есть!

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ч геймплея я могу сказать одно,игн стал продажным!игра супер!

Это понятно.

Заказал, жду.

По поводу объективности..., все писаются кипятком от Год оф Варов, а я их не понимаю, заставлял себя пройти хотя бы первую часть, так и не смог, не мое это, каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ролик...ети перевоплощения в рицаря визвали ностальгию...помню пс 1 и Legend of the Dragon вот ето рпг была)))

но и ета глаз радует...обязательно пройду...она мне более интересна чем финалка с ласт ребелион вместе взятые! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.