Перейти к содержанию

Новости Гениальное исчезновение: Death Stranding пропал из списка эксклюзивов PS4 на сайте PlayStation


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователь ResetEra под ником vestan заметил, что проект Death Stranding от Хидео Кодзимы пропал из списка эксклюзивов консоли PS4. Список можно найти на официальном сайте PlayStation.
 
deathpc26_base.jpg
 
Согласно архивным данным, Death Stranding значился PS4-эксклюзивом как минимум до 26 мая этого года. После этой даты в список внесли изменения.
 
vestan отметил, что Death Stranding нет в списке эксклюзивов PlayStation как минимум на австралийской, португальской, французской и немецкой версиях сайта.
 
Возможно, произошла банальная ошибка, и Death Stranding случайно пропала из списка.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима и не принадлежит Сане,  скорее всего у них просто контракт на временную эксклюзивность. Еще в конце 2015 Кодзима говорил, что новый проект нацелен не только на плойку.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я думал игра на бабки сони делается

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 минуту назад, Luke сказал:

я думал игра на бабки сони делается

Кодзима – Гений! :1buba: Запилил на бабки SONY, наварился на всех платформах! :trollface:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок от игры должны были взять у Guerrilla Games которая делала Horizon которая принадлежит Сане, который никогда и не разрабатывался для пека, в лучшем случае для коробаса, или что-то уже изменилось в планах :mellow:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke Детройт тоже на бабки Сани пилился...

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Slyfear сказал:

который никогда и не разрабатывался для пека, в лучшем случае для коробаса, или что-то уже изменилось в планах

Ща любая игра играбельна на ПК в офисе разработчиков, а современные консоли по своей архитектуре превратились в ПК десятилетней давности с ограниченным функционалом и слабой железной начинкой, как в плане выносливости так и производительности – просто потому что это дешево, жестокая правда) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN :4: 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ra1DeN сказал:

Ща любая игра играбельна на ПК в офисе разработчиков, а современные консоли по своей архитектуре превратились в ПК десятилетней давности с ограниченным функционалом и слабой железной начинкой, как в плане выносливости так и производительности – просто потому что это дешево, жестокая правда) 

 

Для эмуляции PS1 нужен был комп в 10! раз мошнее самой PS1. Архитектуры то схожа вопросов нет, но я не думаю что Саня так просто возьмет и отдаст движок чтобы Гений его выпускал где ему вздумается. Мощность обычной фат/слим 1.84 тфлопса, про – 4.2 тфлопса для сравнения RTX 2050 – 3 тфлопса , а 1660 ти 5 тех же самых попугаев цена одной видухи как всей плойки и это современное железо, сомнения меня берут что офисные пека со встройками или затычками перевалят за 1 тфлопс тем более 10ти летней давности.

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про “не только на пэйстэйшон” говорили давно, дико верещали мол нет надписи на боксе, нет надписи в видосе(хотя на годовалом видосе она есть)

49 минут назад, Slyfear сказал:

Для эмуляции PS1 нужен был комп в 10! раз мошнее самой PS1

так речь идет не об эмуляции,а об нативной работе, а в плане игра на пс4/на пск/на ване – у нас все ровненько, с двиглом – перенесут, они ушлые ребята, они могут(но это не точно что могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HaseoArmahem сказал:

так речь идет не об эмуляции,а об нативной работе, а в плане игра на пс4/на пск/на ване – у нас все ровненько, с двиглом – перенесут, они ушлые ребята, они могут(но это не точно что могут)

Ну разве только по какой-то франшизе что бы самой сони это было выгодно, будем посмотреть, что гадать sleep

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байдуже що тимчасово.Все одно найкраща версія буде для пс4.

Цього року і так вже вийшло  достатньо ексклюзивів. 

:2:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Slyfear сказал:

но я не думаю что Саня так просто возьмет и отдаст движок чтобы Гений его выпускал где ему вздумается

Я более чем уверен они сами умоляли его взять и показать им че и где допилить, Кодзима же гений и он как никто другой понимает что все это и рядом не валялось с движком Рокстаров, Ред Дед 2 – это монстр открытого мира! А там уже в давненько в продакшине ГТА 6, вот, Кодзима  как гений сразу просек фишку, призывать актеров кинца и побольше вот этой вот замуточности и таинственности! xD ну и канеш все это приправлено глубоким смыслом про выживание человечества и Америки :lol:       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Кодзима гений, я просто в восторге от гениальности гениального гения! Он не то что интригу в самой игре сделал, так ещё и с платформами намутил! Воистину гениальный гений всех времен, помолимся же святейшему из святейших! :trollface:

П.с. Бл..дь меня уже аж воротить начинает от этого проекта и этого гения, выйдет дрысня какая то, а мы тут спорим что да к чему. ИМХО!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

П.с. Бл..дь меня уже аж воротить начинает от этого проекта и этого гения, выйдет дрысня какая то, а мы тут спорим что да к чему. ИМХО!

+1, у меня тоже самое, игра еще даж не вышла, а уже надоела! Вот насколько гениально :lol:  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.