Перейти к содержанию

Новости США реагирует на слова Трампа об играх: отказ от продвижения жестоких игр и отмена трансляции Apex Legends


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ситуация в США накаляется. После массовых расстрелов американские политики во главе с президентом Дональдом Трампом обвинили игровую индустрию, которая поставляет на рынок жестокие видеоигры. И вот первая реакция.
 
trump2.jpg
 
Торговая сеть Walmart удалила рекламу из магазинов, продвигающую видеоигры с насилием. Сотрудники сети получили инструкцию о том, что необходимо удалить плакаты соответствующих продуктов. Интересно, что в магазинах данного ритейлера можно легко купить оружие и боеприпасы, но в данном случае речь не идёт о связи с доступностью и опасной ситуацией на американских улицах.
 
Кабельный спортивный телеканал ESPN также решил отменить трансляцию XGames Apex Legends EXP Invitational. Мероприятие состоялось в Миннеаполисе 2 и 3 августа и должно было попасть на экраны 11 августа. Однако материал заменили на другую программу. XGames Apex Legends EXP Invitational покажут на гораздо меньшем канале ESPN 3.
 
Телекомпания объясняет, что  решение принято из уважения к жертвам и пострадавшим от массовых расстрелов.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,во всем виноваты именно видеоигры! А потом еще будут писать, что именно из-за них у людей зарплаты невысокие, именно из-за них происходят природные катаклизмы, именно из-за них возникают запоры и сердечные недостаточности….из-за кого же еще!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно из за чего у меня в подъезде вечно полы "мокрые". 

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружейное лоббирование в Америке настолько высоко, продажи, налоги, там так всё завязано. Что им легче рабство вернуть:trollface:, чем признать проблему.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riv666 сказал:

Оружейное лоббирование в Америке настолько высоко, продажи, налоги, там так всё завязано. Что им легче рабство вернуть:trollface:, чем признать проблему.

Зато оружие у них можно купить без проблем! Но наверно диск с игрой или цифровой ключ куда опаснее чем дробовик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой стране детям на день рождения дарят винтовки:lol:

Спойлер

дегенераты

 

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз за все время уже были подобные темы, уже не сосчитать. И все коменты так же одного формата)) Я в младшем возрасте играл в мэнхант и как то нет желания кого то завалить, просто способы разные теперь знаю, но не больше) а, ещё хитман, спасибо ему за познания))  :trollface:

П.с. А вообще прискорбно что такое происходит!

 

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

в этой стране детям на день рождения дарят винтовки

вот идет ребенок со школы, а на него стадо кабанов диких бежит, и как ему быть, чем отстреливаться? 

Спойлер

:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Сколько раз за все время уже были подобные темы, уже не сосчитать. И все коменты так же одного формата)) Я в младшем возрасте играл в мэнхант и как то нет желания кого то завалить, просто способы разные теперь знаю, но не больше) а, ещё хитман, спасибо ему за познания))  :trollface:

П.с. А вообще прискорбно что такое происходит!

 

 

Ну вот, играли в манхант, желания завалить кого-то нет. Поставили авку и ник Рагнара, желания стать конунгом города Лубны наверно тоже не прибавилось. 

Изменено пользователем rat_blouz (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rat_blouz не, у нас конунгом не стать, только продажным мером, а я не, мимо biggrin

Так у меня даже ник Рагнара, не только ава, исправь пжласта свое сообщение

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.