Перейти к содержанию

Новости Продано 3,8 миллиона копий Sekiro Shadows Die Twice


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Kadokawa, которая является владельцем студии From Software, сообщила о том, что по состоянию на 30 июня этого года продажи хардкорного боевика Sekiro Shadows Die Twice превысили отметку в 3,8 миллиона копий.
 
sekiro38_base.jpg
 
Игра появилась на РС, PS4 и Xbox One 22 марта этого года и за первые десять дней разошлась тиражом в 2 миллиона копий. Таким образом, с начала апреля по конец июня было продано около 1,8 миллиона копий Sekiro.
 
Сейчас From Software трудится над боевой ролевой игрой Elden Ring.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годнота, но слишком уж много японщины, рад что они возвращаются к евро-фентези сеттингу и работают с Джорджем Р. Р. Мартином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ra1DeN сказал:

Годнота, но слишком уж много японщины, рад что они возвращаются к евро-фентези сеттингу и работают с Джорджем Р. Р. Мартином 

Насколько знаю это было бюджетный и эксперементальный проэкт посмотреть как людям зайдет. Мне лично оч понравилось, так как люблю хардкор, самураев и стелс...

Из-за всех сил жду Elden Rings! Думаю будет не хуже чем дарк или бладборн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, YODA сказав:

Насколько знаю это было бюджетный и эксперементальный проэкт посмотреть как людям зайдет. Мне лично оч понравилось, так как люблю хардкор, самураев и стелс...

Из-за всех сил жду Elden Rings! Думаю будет не хуже чем дарк или бладборн)

Щось не бачу там нічого менш бюджетного якщо зрівнювати з DS3 наприклад. Щодо експериментального, насправді небагато відрізняється від Бладсоулсів, майже те ж саме, вид збоку.  Експериментально було б якщо б вони релізнули ну наприклад King’s Field новий, або продовження серії Echo Night. Енівей Секіра мені набагато більше сподобалася ніж останній Соулс, та й взаглі ніж Соулси. Напевно через більш різноманітний геймплей між босами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.