Перейти к содержанию

Ужас как страшно


velloman

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!! Такой прикол: засовываю диск в плэйку, индикатор горит, а диск не отображает. Я уже и в настройках рылся и обновил систему все ровно. ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища - та же проблема. Установки и переустановка систеиы не помогли (ПС3 40Гиг). Плойка на гарантии, понесет позже. Попробуй продуть ПС3 от пыли (описано в форуме), может поможет... Думаю, что накрылся БЛУ-РЕЙпривод.Кстати, какая у тебя ПС3 и насколько много пользовался ей для проигрывания ДВД и МП3? Жаль, но больше помочь не могу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заводской брак, замена по гарантии...тажа ситуация, жду месяц уже

А чего ты ждешь? Если ремонт по гарантии занимает более 14 рабочих дней и проблема не решена, ты вправе, согласно Закону о защите прав потребителей, взять акт в сервисном центре и Забрать в магазине либо деньги (сумма на момент покупки), либо новую приставку.

Требуй и забирай свое!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сони 14 дней диагностика, а только потом 14 дней ремонт. я так псп месяц ждал - выдали новую.

Водят вас за нос, а вы уши развесили... В Украине все эти моменты регулирует не сервис-центр СОНИ, а Закон о защите прав потребителей. Требуй свое!

Это заводской брак, замена по гарантии...тажа ситуация, жду месяц уже

Что значит заводской брак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, друг! Ты сдал счасливым обладателем PS3 с умершим лазером:lol: Сам на той неделе сдавал мастеру на замену лазера по той же причине. Замена обошлась в 700грн. Но если есть гарантия, то можешь не паниковать. Правда раньше, чем через месяц сервис тебе хуй чё вернёт. Если Законом махать не будешь, как тут советуют:lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп она у меня работала пол года уже, но там были не токо блурэйные но еще и двд диски. А от это она сломалась. Так что ну поменяют там тот лазерь а потом через пол года тот же прикол будет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг какие диски. моей тоже МАКСИМУМ пол года, вставлялось в неё пару игр от PS3 ну и может пара фильмов. вообщем, не особо насиловалась. PS2 до сих пор живая с 2002 года, кстати. Хотя и жрала какие угодно диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привод вышел из строя этим летом, после полгода эксплуатации. Модель CECHG 40гб. По гарантии в сервисе МТИ на ул. Мельникова 53а выдали заключение о не ремонтопригодности. Поехал в магазин, забрал новую PS3. Вся эта процедура с сервисом заняла два дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! Такой прикол: засовываю диск в плэйку, индикатор горит, а диск не отображает. Я уже и в настройках рылся и обновил систему все ровно. ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та же фигня была и у меня пол года назад, с 60Гб моделью, поменяли консоль по гарантии.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привод вышел из строя этим летом, после полгода эксплуатации. Модель CECHG 40гб. По гарантии в сервисе МТИ на ул. Мельникова 53а выдали заключение о не ремонтопригодности. Поехал в магазин, забрал новую PS3. Вся эта процедура с сервисом заняла два дня!

Вот, что значит знать свои права и законодательство! Необходимо пользоваться этим. Классный Закон! Не позволяйте сервис-центрам водить вас за нос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если приставка вообще на гарантии:) если же нет, как в моём случае, то попадалово на 700грн. причём, как мастер сказал, менятся лазер на аналогичный, т.е. надежду, что он проработает ещё лет 5 можно похоронить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.