velloman

Ужас как страшно

16 сообщений в этой теме

Люди помогите!!! Такой прикол: засовываю диск в плэйку, индикатор горит, а диск не отображает. Я уже и в настройках рылся и обновил систему все ровно. ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

попробуй повставлять разные диски

0

Поделиться сообщением

У моего товарища - та же проблема. Установки и переустановка систеиы не помогли (ПС3 40Гиг). Плойка на гарантии, понесет позже. Попробуй продуть ПС3 от пыли (описано в форуме), может поможет... Думаю, что накрылся БЛУ-РЕЙпривод.Кстати, какая у тебя ПС3 и насколько много пользовался ей для проигрывания ДВД и МП3? Жаль, но больше помочь не могу. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Это заводской брак, замена по гарантии...тажа ситуация, жду месяц уже

0

Поделиться сообщением

А чего ты ждешь? Если ремонт по гарантии занимает более 14 рабочих дней и проблема не решена, ты вправе, согласно Закону о защите прав потребителей, взять акт в сервисном центре и Забрать в магазине либо деньги (сумма на момент покупки), либо новую приставку.

Требуй и забирай свое!!! Удачи!

0

Поделиться сообщением

у сони 14 дней диагностика, а только потом 14 дней ремонт. я так псп месяц ждал - выдали новую.

0

Поделиться сообщением

у сони 14 дней диагностика, а только потом 14 дней ремонт. я так псп месяц ждал - выдали новую.

Водят вас за нос, а вы уши развесили... В Украине все эти моменты регулирует не сервис-центр СОНИ, а Закон о защите прав потребителей. Требуй свое!

Что значит заводской брак?
0

Поделиться сообщением

Поздравляю, друг! Ты сдал счасливым обладателем PS3 с умершим лазером:lol: Сам на той неделе сдавал мастеру на замену лазера по той же причине. Замена обошлась в 700грн. Но если есть гарантия, то можешь не паниковать. Правда раньше, чем через месяц сервис тебе хуй чё вернёт. Если Законом махать не будешь, как тут советуют:lol:))

0

Поделиться сообщением

Стоп она у меня работала пол года уже, но там были не токо блурэйные но еще и двд диски. А от это она сломалась. Так что ну поменяют там тот лазерь а потом через пол года тот же прикол будет или как?

0

Поделиться сообщением

да пофиг какие диски. моей тоже МАКСИМУМ пол года, вставлялось в неё пару игр от PS3 ну и может пара фильмов. вообщем, не особо насиловалась. PS2 до сих пор живая с 2002 года, кстати. Хотя и жрала какие угодно диски

0

Поделиться сообщением

У меня привод вышел из строя этим летом, после полгода эксплуатации. Модель CECHG 40гб. По гарантии в сервисе МТИ на ул. Мельникова 53а выдали заключение о не ремонтопригодности. Поехал в магазин, забрал новую PS3. Вся эта процедура с сервисом заняла два дня!

0

Поделиться сообщением

Люди помогите!!! Такой прикол: засовываю диск в плэйку, индикатор горит, а диск не отображает. Я уже и в настройках рылся и обновил систему все ровно. ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та же фигня была и у меня пол года назад, с 60Гб моделью, поменяли консоль по гарантии.
0

Поделиться сообщением

У меня привод вышел из строя этим летом, после полгода эксплуатации. Модель CECHG 40гб. По гарантии в сервисе МТИ на ул. Мельникова 53а выдали заключение о не ремонтопригодности. Поехал в магазин, забрал новую PS3. Вся эта процедура с сервисом заняла два дня!

Вот, что значит знать свои права и законодательство! Необходимо пользоваться этим. Классный Закон! Не позволяйте сервис-центрам водить вас за нос!
0

Поделиться сообщением

ага, если приставка вообще на гарантии:) если же нет, как в моём случае, то попадалово на 700грн. причём, как мастер сказал, менятся лазер на аналогичный, т.е. надежду, что он проработает ещё лет 5 можно похоронить:)

0

Поделиться сообщением

а чего лазер так не любит обычные двд диски? О_о

0

Поделиться сообщением

да причем тут dvd диски?:) я dvd на ней не смотрел:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу