Перейти к содержанию

Новости Sega продвигает консоль Mega Drive Mini с помощью известной рекламы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Японская корпорация Sega 14 августа отметила 30-летие со дня появления консоли Sega Genesis на американском рынке. Это отличная возможность, чтобы начать рекламную кампанию ретро-консоли Sega Mega Drive Mini, основанную на ностальгии фанатов.
 
og_img.jpg
 
В свое время Sega выпустила один из самых противоречивых роликов того времени. Реклама Genesis does what Nintendon't» (Genesis делает то, чего не может Nintendo) была серьёзной атакой в сторону главного конкурента Nintendo. В модернизированной версии оставили лишь первую часть слогана.
 
Также появилось видео с игровым процессом всех 42 игр, включая: Sonic The Hedgehog, Alisia Dragoon, Castle of Illusion, Castlevania: The New Generation,  Shining Force и Phantasy Star IV.
 

В Европе консоль будет доступна с 4 октября.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rat_blouz сказал:

Из 42 игр половины там не знаю. Неужели нельзя было получше список сделать?

Так бы ты не знал другую половину. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Почему вообще ограничиваться 42 играми если можно спокойно две, три сотки закинуть? Вот китайцы спокойно впаивают разъем микро сд карты и го играть во все что захочешь. Хотя после взлома пс классик смысл покупки отпадает, разве для коллекции на полке) 

За Comix Zone зачет)

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TexH1k сказал:

Почему вообще ограничиваться 42 играми

чтобы потомпродавать второе, третье и н-нное количесвто раз одну и ту же плату, ток с разной впаянной микро-сд картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Slavon сказал:

Так бы ты не знал другую половину. 

Да и фиг с ней, они тупо просто взяли и положили болт на остальную часть топового контента. Сделали бы основной топ список, я уверен, продажи были бы просто идеальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rat_blouz на сколько я помню, список формировало сообщество. Да и права собственности на игры  90х не у сеги. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

@rat_blouz на сколько я помню, список формировало сообщество. Да и права собственности на игры  90х не у сеги. 

Возможно конечно, хоть я в этом и сомневаюсь, так как если взять тот же Battletoads, это одна из популярнейших игр на Сеге, но ей не нашлось места в ТОП-42. Вообщем, имеем что имеем, но я лучше оставлю деньгу на пятую плойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, rat_blouz сказав:

Возможно конечно, хоть я в этом и сомневаюсь, так как если взять тот же Battletoads, это одна из популярнейших игр на Сеге, но ей не нашлось места в ТОП-42. Вообщем, имеем что имеем, но я лучше оставлю деньгу на пятую плойку)

Вообще на 16 битке ненавидел жаб, т.к. просто слитые деньги: все тоже что на 8битке, которую заездил до дыр в свое время....а надеялся тогда на продолжение: помню даже паспорт сдал чтоб поиграть напрокат, каково же было моё разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abatur они, жабы,  на сеге я бы сказал даже хуже. Из за более "технологичной" музыки атмосфера напрочь утрачена.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жабы просто были популярными на сегу тоже. Ну хорошо, не нравятся жабы, ок. А как насчет аладина, джурасик парка, бугимена, третьего соника? Они также очень популярные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, rat_blouz сказав:

Ну жабы просто были популярными на сегу тоже. Ну хорошо, не нравятся жабы, ок. А как насчет аладина, джурасик парка, бугимена, третьего соника? Они также очень популярные были

единственная игра которая была не по годам развита  на то время и выше на голову половины  хитов – beyond oasis story of thor…. я всегда думал что какая-то анимешная помойка, но как начал играть – не мог оторваться и боялся что она закончится….но самое обидное что многие прошли мимо нее чисто изза вялой обложки на карике….даже когда  уже поигрывал финалку 7 думал  история тора запала мне в душу навсегда, ванлав так сказать, лучший рпг зародишь, ведьмак своего времени….

…. а как было печально после него играть во всякие лаитнинг крусадер и лэндсталкер – это просто не передать словами….то что считалось топом еле дотягивало до пупка тора

Изменено пользователем Abatur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2019 в 15:36, Abatur сказал:

каково же было моё разочарование

Когда паспорт не отдали biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.