Перейти к содержанию

ts формат


SahL

Рекомендуемые сообщения

M2TS- САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ФОРМАТ!(Формат видео на Блю-рей дисках)

Есть прога,(из МКВ делает М2ТС или структуру Блю-рей диска) которая НЕ КОНВЕРТИРУЕТ видео, а всего-лишь меняет контейнер- соответственно качество картинки не теряеться.

Называеться SmartLabs Ts Muxer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через какой медиа-сервер можно передавать м2тс? То Тверсити его не хочет видеть.. И tsmuxerom можно также перегнать с ts в m2ts?

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните чайнику! Что значит пользоваться медиасервером TVersity? Это такая прога, которую мона загрузить на ПС3, типа медиаплеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

А ,если просто записть на болванку кино в формате M2TS и засунут в ПС3 - она будет это кушать? всмысл читать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большой что я запихивал, это фильм Дикость, друг выкачал с инета Bluray (1080p) образ, с помощью проги tsMuxer разбил на 3 куска по 40 минут (7.5Гб) записал на ДВД9, картинка конечно впечатляет :) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос. После того как я конвертнул .mkv у меня кроме .m2ts еще .meta появился. Его тоже на диск записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50

Конечно исходя из опыта никто не ответит,но все же. Пытался записать .m2ts с DTS. В tsMuxer создал структуру Blu-Ray. Но приблизительно на 2 минуте записи выкидывает ошибку.Пробовал 2 раза а дальше болванки кончились))

Я нигде не могу найти где выствить UDF 2.50, может в нем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перевел последнюю болванку при попытке записи .m2ts с Blu-Ray структурой. Выкидывает ошибку и все тут. Может кто-то подскажет что я пропускаю. Все мои действия изложены выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.