SahL

ts формат

22 сообщения в этой теме

Поддерживает ли пс3 его? 40 гб версия. И через какой медиа-сервер его лучше передавтаь..?

0

Поделиться сообщением

пс3 не поддерживает ts

0

Поделиться сообщением

А в каком формате лучше передавать HD? И какой для этого лучше юзать медиа-сервер..

0

Поделиться сообщением

mp4 с кодеком x264. медиасервер какой - хз.

0

Поделиться сообщением

M2TS- САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ФОРМАТ!(Формат видео на Блю-рей дисках)

Есть прога,(из МКВ делает М2ТС или структуру Блю-рей диска) которая НЕ КОНВЕРТИРУЕТ видео, а всего-лишь меняет контейнер- соответственно качество картинки не теряеться.

Называеться SmartLabs Ts Muxer

0

Поделиться сообщением

А через какой медиа-сервер можно передавать м2тс? То Тверсити его не хочет видеть.. И tsmuxerom можно также перегнать с ts в m2ts?

0

Поделиться сообщением

M2TS- САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ФОРМАТ!

а транслировать на медиасервере лучше всего mp4 с x264..
0

Поделиться сообщением

Вопрос такой: Читает ли ПС3 формат M2TS?

0

Поделиться сообщением

Я ж писал- да, читает)

0

Поделиться сообщением

А через что его можно транслировать?

0

Поделиться сообщением

Система отлично читает *ts *m2ts, советую пользоваться медиасервером TVersity (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

0

Поделиться сообщением

Обясните чайнику! Что значит пользоваться медиасервером TVersity? Это такая прога, которую мона загрузить на ПС3, типа медиаплеера?

0

Поделиться сообщением

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

0

Поделиться сообщением

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

А ,если просто записть на болванку кино в формате M2TS и засунут в ПС3 - она будет это кушать? всмысл читать? :)

0

Поделиться сообщением

Будет, я так дома Фулл-ХД кино смотрю- нарезаю на ДВД м2тс и засовываю в Соньку)

0

Поделиться сообщением

Самое большой что я запихивал, это фильм Дикость, друг выкачал с инета Bluray (1080p) образ, с помощью проги tsMuxer разбил на 3 куска по 40 минут (7.5Гб) записал на ДВД9, картинка конечно впечатляет :) :cool:

0

Поделиться сообщением

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

0

Поделиться сообщением

какая разница между TS и M2TS ?

0

Поделиться сообщением

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50
0

Поделиться сообщением

У меня тут вопрос. После того как я конвертнул .mkv у меня кроме .m2ts еще .meta появился. Его тоже на диск записывать?

0

Поделиться сообщением

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50

Конечно исходя из опыта никто не ответит,но все же. Пытался записать .m2ts с DTS. В tsMuxer создал структуру Blu-Ray. Но приблизительно на 2 минуте записи выкидывает ошибку.Пробовал 2 раза а дальше болванки кончились))

Я нигде не могу найти где выствить UDF 2.50, может в нем проблема.

0

Поделиться сообщением

Только что перевел последнюю болванку при попытке записи .m2ts с Blu-Ray структурой. Выкидывает ошибку и все тут. Может кто-то подскажет что я пропускаю. Все мои действия изложены выше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу