SahL

ts формат

22 сообщения в этой теме

Поддерживает ли пс3 его? 40 гб версия. И через какой медиа-сервер его лучше передавтаь..?

0

Поделиться сообщением

пс3 не поддерживает ts

0

Поделиться сообщением

А в каком формате лучше передавать HD? И какой для этого лучше юзать медиа-сервер..

0

Поделиться сообщением

mp4 с кодеком x264. медиасервер какой - хз.

0

Поделиться сообщением

M2TS- САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ФОРМАТ!(Формат видео на Блю-рей дисках)

Есть прога,(из МКВ делает М2ТС или структуру Блю-рей диска) которая НЕ КОНВЕРТИРУЕТ видео, а всего-лишь меняет контейнер- соответственно качество картинки не теряеться.

Называеться SmartLabs Ts Muxer

0

Поделиться сообщением

А через какой медиа-сервер можно передавать м2тс? То Тверсити его не хочет видеть.. И tsmuxerom можно также перегнать с ts в m2ts?

0

Поделиться сообщением

M2TS- САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ФОРМАТ!

а транслировать на медиасервере лучше всего mp4 с x264..
0

Поделиться сообщением

Вопрос такой: Читает ли ПС3 формат M2TS?

0

Поделиться сообщением

Я ж писал- да, читает)

0

Поделиться сообщением

А через что его можно транслировать?

0

Поделиться сообщением

Система отлично читает *ts *m2ts, советую пользоваться медиасервером TVersity (www.tversity.com)

0

Поделиться сообщением

Обясните чайнику! Что значит пользоваться медиасервером TVersity? Это такая прога, которую мона загрузить на ПС3, типа медиаплеера?

0

Поделиться сообщением

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

0

Поделиться сообщением

ПС3 и Комп должны быть в одной сети, на комп устанавливаешь TVersity, это такой сервер который транслирует фото, видео, музыку на ПС3...в программе настраиваешь папки где это всё у тебя лежит, затем на ПС3 нажимаешь "Поиск медиа серверов" в меню видео напрмер (неважно, можно и в фото, и в музыке) если с соединением ПС3+Комп у тебя всё ок, то ты увидишь что "Найден 1 медисервер" ))

А ,если просто записть на болванку кино в формате M2TS и засунут в ПС3 - она будет это кушать? всмысл читать? :)

0

Поделиться сообщением

Будет, я так дома Фулл-ХД кино смотрю- нарезаю на ДВД м2тс и засовываю в Соньку)

0

Поделиться сообщением

Самое большой что я запихивал, это фильм Дикость, друг выкачал с инета Bluray (1080p) образ, с помощью проги tsMuxer разбил на 3 куска по 40 минут (7.5Гб) записал на ДВД9, картинка конечно впечатляет :) :cool:

0

Поделиться сообщением

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

0

Поделиться сообщением

какая разница между TS и M2TS ?

0

Поделиться сообщением

небольшой нюанс:

если качаете с торрента 720р рип, то обратите внимание на звук, если там DD то на пс3 звука не будет, если АС3 то перепаковуем tsMuxeR и все ок.

пишем на болванку и наслаждаемся

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50
0

Поделиться сообщением

У меня тут вопрос. После того как я конвертнул .mkv у меня кроме .m2ts еще .meta появился. Его тоже на диск записывать?

0

Поделиться сообщением

Не верно, DD это и есть AC3. Видео достаточно перегнать через tsMuxeR и всё будет работать, а вот если дорога DTS, то не будет. Что бы она заиграла, фильм нужно сохранять со структурой папок Blu-ray, записывать и строго указывать файлову структуру диска UDF 2.50

Конечно исходя из опыта никто не ответит,но все же. Пытался записать .m2ts с DTS. В tsMuxer создал структуру Blu-Ray. Но приблизительно на 2 минуте записи выкидывает ошибку.Пробовал 2 раза а дальше болванки кончились))

Я нигде не могу найти где выствить UDF 2.50, может в нем проблема.

0

Поделиться сообщением

Только что перевел последнюю болванку при попытке записи .m2ts с Blu-Ray структурой. Выкидывает ошибку и все тут. Может кто-то подскажет что я пропускаю. Все мои действия изложены выше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу