Перейти к содержанию

Ремонт PS4


serdud

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Так уж вышло, что плоечка сгорела. По гарантии не сдать, т.к. покупалась в США. Посоветуйте, пожалуйста, надежные сервисные центры, ибо в Запорожье из авторизованных только “Рома-Сервис”, но это последнее место, куда я хочу что-либо сдавать на ремонт. Потому рассматриваю вариант пересылки в другой город, если придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdud сгорела – сгорел блок питания? сгорела – на костре? сгорела – отвалился чип?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HaseoArmahem сказал:

@serdud сгорела – сгорел блок питания? сгорела – на костре? сгорела – отвалился чип?

Я не эксперт) Но была включена, после чего вырубилась и появился легкий запах гари из вентиляционных отверстий. При попытке включения либо вообще не реагирует, либо загорается синий диод и сразу тухнет. Когда пробовал последний раз, не реагировала вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdud фатка/слимка/прошка?

короч мой послы в том – шо если это не блок питания, и это не прошка – купи консоль,а эту на детали.

но вангую это блок питания, и если у тебя фатка – есть идея :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Слимка. Насчет блока питания тоже сразу подумал, но вот проверить это дело я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdud сгорела прошка после грозы. Отправил парням в Чернигов, все сделал в лучшем виде. Там и пайка, и замена элементов была. Если нужно, в дам контакты в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.