Перейти к содержанию

xbox one Как покупать игры обратной совместимости в турецком сторе?


ipoha13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Который день мучаюсь, не могу купить игры от 360. Поменял регион на консоли на турецкий, создал новый акк в Турции и добавил туда приватовскую карту, но выбивает ошибку по оплате как через браузер так и на самой консоли.

Кто то что подскажет, возможно лучше забить и найти лицензионные диски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ipoha13 сказал:

@Kain а как менять?

 

This is the hidden content, please

Читаем внимательно: You can only move between Xbox Live regions once every 12 months.

Изменено пользователем Devillus
links (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 12?

Буквально год назад пробовал на US и назад, было то ли 3, то ли 4. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS @Kain сор шо занудничаю: а по голде игры тащить такая же схема? бо вроде и не надо, но вроде и халява, и хочется( именно по голде, по гемй пасу ваще на изиче добавляет,а по голде просит карту и вес такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain а можно носом ткнуть на “как заполнить даннеы карты оплаты” ибо я пихаю свою укр карту(пробовал и пейпал) – но самериканским адресом – пишет шото пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem если ты про забрать игры для 360 по голду, то там некоторые из них нужно брать через рос впн+их же карта (через QiWI можно сделать).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В общем, спустя 3 дня поисков действующего способа, я таки решил проблему с покупкой игр по обратной совместимости:

1. Создаем кошелек QIWI или Yandex - там открываем виртуальную карту. 

2. Проходим идентификацию. Она необходима, чтобы все покупки проходили с виртуальной карты без ограничений. Сделать это можно через эти сервисы - услуга стоит 120 грн (все честно, лично проходил):

This is the hidden content, please

 

This is the hidden content, please

Для идентификации нужна карта Привата или Монобанка, которая выдает ваш BankID. Вот только для Yandex'а идентификация проходит моментально, а для QIWI нужно сутки ждать.

3. Регаем новый аккаунт Xbox на Россию (желательно новый, на своем основном не работало). 

4. Привязываем виртуальную карту во время покупки игры от Xbox 360 (Важно, так как через сайт не подходит - ее не будет видно в способах оплаты), бросаем туда бабло – перевод с ПриватБанка стоит 50 грн

5. Покупаем. VPN не нужен. 

chrome_2020-02-24_12-30-37.png

Изменено пользователем ugin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой FAQ гораздо проще: качаем первый попавшийся впн в расширения браузера хром. Включаем регион расия, загодим на сайт хбокс и покупаем что угодно с виртуальной карты ПриватБанка.  Всегда так делал, когда забрать или купить нужную игру не получалось прямиком из консоли. Честно, я не понимаю, почему у вас не работает 🤔

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Slavon сказал:

покупаем что угодно с виртуальной карты ПриватБанка

У меня тоже так работало, но с одним “НО” – не покупались игры по обратной совместимости (Xbox 360, Xbox Original) – только ради них пришлось пойти на такие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.