Перейти к содержанию

Новости Кодзима о Death Stranding: не шутер от первого лица, где есть вид от первого лица


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хидео Кодзима подтвердил, что в проекте Death Stranding будет режим с видом от первого лица, и повторил мысль о том, что игра не является типичным шутером от первого лица.
 
Strandingfpsno_base.jpg
 
«Поскольку мне часто задают этот вопрос, хочу сказать, что Death Stranding отличается от типичной стелс-игры. Вы можете насладиться в игре видом от первого лица, но это не шутер от первого лица. Это совершенно новый жанр, который основан на концепции связей. Мы называем его боевик/игра связей (Социальная система связей)», - написал Кодзима в твиттере.
 
«Я знаю, что разработчику не следует придумывать название жанру. Оно появляется позже. Однако прошу меня простить, поскольку мне очень хотелось придумать название жанру. В своё время я назвал Metal Gear тактическим шпионским боевиком до того, как проект отнесли к жанру стелс-игр. Сейчас я назвал Death Stranding социальной системой связей», - добавил разработчик.
 
Death Stranding появится на PS4 8 ноября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что эти связи-нити сделаны из стали иначе могут перетереться очень быстро, судя по роликам, я пока что не увидел такого ВАУ, просто игра с взрывоммозга сюжетом.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Новостник сказал:
Сейчас я назвал Death Stranding социальной системой связей», - добавил разработчик.
 

В конце окажется что гг это женщина и получится триллер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.