Перейти к содержанию

Новости Названы бесплатные игры для подписчиков PS Plus в сентябре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sony назвала игры, которые будут доступны бесплатно подписчикам сервиса PlayStation Plus в сентябре этого года.
 
plus0919_base.jpg
 
В сентябре пользователи PS4 смогут скачать приключенческий боевик в открытом мире Batman: The Arkham Knight и боевик Darksiders III.
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ec9b8:Вот это месяцок...ватман которого постоянно жлобился купить (ура) и довольно неплохой слешер 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор бетмен с п1 есть ужо как годик наверно и замка нет. Дарксайдерс вообще ни одной не играл,будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, от і Дарксайдерс 3 пограю:32:

У Ватмані плашка на старті взята, але подгон годний.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмен так и не прошел до конца , есть повод вернуться в игру , а дарксайдерс 3 я и не играл :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong ну якби вони геймпас зараз продвигають. А лайв і так візьмуть ті хто хоче у онлайні грати.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заглядываюсь на бЭтмЭна и что-то жмется купить. А тут токе, грех не пройти. Вообщем годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SawGerrera сказал:

Всегда заглядываюсь на бЭтмЭна и что-то жмется купить. А тут токе, грех не пройти. Вообщем годно

Очень хорошая игра те понравится!

Но я бы хотел перепройти arkham asylum канеш. Не повезло...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не любил сони, но ps plus это издевательство 

На Xbox е люди давно ее получили по gamepass + предидущие части и уже успели пройти а мы сидим и радуемся что наконец то сони решила тоже ее раздать по плюсу 

Gamepass дешевле плюса и открывается сразу доступ к большому списку игр и не надо ждать какой то даты и ещё успеть добавить себе за месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 там и экзы крутые небось есть? Почему ж тогда с таким хорошим пассом там так мало консолей продано? Просто сони лидер и ей пох на то что нам дорого или не нравится, это конечно плохо, но такова реальность)

И нет смысла сравнивать, я например хуан не рассматриваю как вариант для приобретения хоть там и пасс и совместимость.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Почему сразу так токсично 

Я что Xbox пытаюсь Вам продать.

Я не писал что бокс лучшее сони, я пишу о том что плюс говно как сервис 

P.S.Купил бокс я самый дешевый и только из за того чтоб поиграть в обратку и познакомиться с серией форзи и гирсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 воу-воу, парень. Палехчи. Ты путаешь сладкое с тёплым. Плюс надо сравнивать ТОЛЬКО с подпиской голд, а никак не с гейпассом. У сони есть пс нау(недоступны у нас), отдалённо напоминающий гейпасс -вот их и сравнивай. Так что тут твои сетования мимо кассы.

  • Нравится 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 та я не хотел обидеть никого, просто все срут на голд, но все равно сидим на консоле сони, вот что меня не много напрягает. Это как не любить говно, но обмазыватся ним каждый день))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарксайдерс і безкоштовно не потрібно. 

Ну а бетмена вже всі пройшли хто хотів. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
4 минуты назад, I.Rox сказал:

Ну а бетмена вже всі пройшли хто хотів

Глянь посты выше, не все ещё :1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головне щоб в останій день не замінили як пес19 на детроіт тільки тепер на оборот:trollface:

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Ну мне как ты говоришь приходиться обмазываться этим говнов, потому что в пс нету отдельной подписки для онлайна))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ipoha13 сказал:

потому что в пс нету отдельной подписки для онлайна

у пс все что есть: это отдельная подписка для онлайна, которая стоит почти в два раза дороже аналогичной майков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 таже херня бро, просто я уже свыкся с этим вот всем, нравится мне плойка, поэтому приходится так вот жить)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы жаловаться на игры, которые дают на шару… главное что бы фифу не всунили.. хуже ничего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо неплохо :table:. Только боюсь потом месяца 2 после этой раздачи шлак будут гнать. :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.