Перейти к содержанию

Новости В Xbox Scarlett будут выделенные ядра для реализации трассировки лучей


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Технический арт-директор Gears 5 Колин Пенти (Colin Penty) в разговоре с GameSpot обмолвился о том, что в консоли нового поколения от Microsoft будут выделенные ядра для реализации трассировки лучей. По его словам, это значительный шаг вперёд.
 
Xboxrtxcore_base.jpg
 
«Сейчас нам нечего анонсировать для нового устройства что-либо связанное с серией Gears. Однако я очень заинтересован в том, на что способно новое устройство. Наличие выделенных ядер для трассировки лучей – огромное преимущество», - отметил Колин Пенти.
 
Xbox Scarlett поступит в продажу осенью 2020 года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.