Перейти к содержанию

Little Big Planet міняємось сердечками <3


roma_.

Рекомендуемые сообщения

Little Big Planet міняємось сердечками <3

мій ПСН нік borisovich95

ставте серця мені і моїм рівням поставлю вам назад

добавляйте в друзі

приємно буде поспілкуватись шось порадити

і попитати

пишіть питайте добавляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя тож добавляйте, пишите комент на уровень с бОльшим кол-вом сердец

восновном интересно сердце как автору

хорошо но отставляй назад ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с вами, еще надо сердца?

у меня 10 акков, больше создавать ни магу ^_^ а то у меня крыша поедет.

Вчера на моем уровне 50 человек играло и ни одна гнида сердце не поставила...

В общем добавляйте меня кому нужны сердца а в псн почте договоримся.

псн tripledu8le

"Create

Уровень опубликованный вами понравился 50 и более игрокам и вы сами понравились 30 и более игрокам"

то есть у меня должно быть 50 сердец за уровень и 30 сердец как автору? =-о

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 сердец уровням!то есть общая сумма. А вот автору я писал как нужно делать - но это очень задолбисто

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 сердец уровням!то есть общая сумма. А вот автору я писал как нужно делать - но это очень задолбисто

мне осталось всего то 20 сердец автору - я посчитал что на один акк от создания до выхода в сеть и отметки сердцем проходит не много ни мало 30 мин. То есть мне нужно каких то 10 часов задолбайства и платина в кармане. Изображение

Чуваки!!!!! Могу сердцами помочь!!! Изображение

h4h

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне пришлось создваать около 24 акков - вот и считай. Потратил на 1 акк 20 минут

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне пришлось создваать около 24 акков - вот и считай. Потратил на 1 акк 20 минут

Можете меня как автора ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мне придеться тратить свое время на создание еще акков - это задолбисто

2) я уже отдал игру

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня как автора ?

я поставлю тебе норм сердец тока ты сначала мне поставь

как автору ;)

можешь дажи несколькими акками, отбагодарю сердцами по королевски ^^

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставлю тебе норм сердец тока ты сначала мне поставь

как автору :)

можешь дажи несколькими акками, отбагодарю сердцами по королевски ^^

хорошо сегодня же поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сегодня же поставлю

Рома, ты нехороший человек, прошло 3 дня а на посмри на свой пост выше! Кароче нашел я способ с сердаме намного быстрее и даже приятней.

1. В поиске вводим текс: Heart for heart

2. Ни в коем случае найденным картам не ставим сердца , просто открываем коментарии (к этим уровням), те в которых давность от одного часа до двух. Нашли? Далее

3. Людей которые просятся на h4h открываем, смотрим что бы их счетчик сердец как автора не был больше 30 и осчастливливаем сердцами и в коментариях к уровням этого автора пишем "h4h please"

4. Главное попасть в коменты к таким людям а остальная братва вас сама найдет, в течении часа-двух получите до десяти сердец, в конце я сам не успевал отвечать на их h4h :unsure:

__________

Для того что бы поднять играбельность своего уровня (количество игроков которые играли на вашем уровне) нужно всего лишь из под чужого аккаунта зайти на свой уровень и раз за разом его проходить и люди станут подтягиваться главное имя нормальное подобрать

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты нехороший человек, прошло 3 дня а на посмри на свой пост выше! Кароче нашел я способ с сердаме намного быстрее и даже приятней.

1. В поиске вводим текс: Heart for heart

2. Ни в коем случае найденным картам не ставим сердца , просто открываем коментарии (к этим уровням), те в которых давность от одного часа до двух. Нашли? Далее

3. Людей которые просятся на h4h открываем, смотрим что бы их счетчик сердец как автора не был больше 30 и осчастливливаем сердцами и в коментариях к уровням этого автора пишем "h4h please"

4. Главное попасть в коменты к таким людям а остальная братва вас сама найдет, в течении часа-двух получите до десяти сердец, в конце я сам не успевал отвечать на их h4h ^_^

__________

Для того что бы поднять играбельность своего уровня (количество игроков которые играли на вашем уровне) нужно всего лишь из под чужого аккаунта зайти на свой уровень и раз за разом его проходить и люди станут подтягиваться главное имя нормальное подобрать

хорош у меня школа и родители заперли пс 3 тток включу поставлю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.