Перейти к содержанию

Новости Демонстрация Death Stranding с изучением мира, стелсом и сражениями


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В рамках мероприятия Tokyo Game Show состоялась демонстрация игрового процесса проекта Death Stranding, разумеется, на японском языке.
 
death49_base.jpg
 
В ролике можно увидеть, в частности, управление транспортными средствами, изучение мира, преодоление препятствий, стелс, а также сражение с монстрами и людьми и другие кадры.
 
 
 
Кроме того, появился ролик «Брифинг» на английском языке, в котором объясняется завязка игры.
 
 
 
Death Stranding появится на PS4 8 ноября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете кто такой Коджима?

А: Гений

В: Гений

С: Гений

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Вы там над 76 стебались, вот вам номинант этого года. Без шуток, это же просто дерьмище. 

И это невменяемое мычание:" Ээээ...Ыыыы...Ооооо" в течении 40 минут. :wtf:

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулятор бомжа.🤢🤢

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishkakot сказал:

Я в шоке. Вы там над 76 стебались, вот вам номинант этого года. Без шуток, это же просто дерьмище. 

И это невменяемое мычание:" Ээээ...Ыыыы...Ооооо" в течении 40 минут. :wtf:

Ты знаешь, я в чем то с тобой согласен.Мне кажется самая главная проблема игры будет в завышенных ожиданиях игроков.Что нам до этого показывали?Непонятные куски,тизеры трейлеры и тд, в которых мы ничего не понимали и сами себе додумывали остаток.В итоге выйдет игра совсем не та которую ты ждал:pardon:.Она конечно будет неплохая,не верю что Кодзима склепал катях, но она будет совсем не тем чего так долго ждали)) Не забываем еще аудиторию (пк и иже с ними) которая накидает своих шоколадных оценок на метакритик или еще где.Скажу на своем примере: когда показывали detroit ,я смотрел взахлеб все ролики и ждал с нетерпением выхода,нарисовав себе чего-то заоблачного.А в итоге когда уже поиграл,понял что для меня она самая слабая и неинтересная игра получилась от quantic (до сих пор считаю лучшей хеви рейн). Игроки, не ждите и не выдумывайте,пробуйте продукт когда будет на прилавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко ты знаешь, за последних пару лет в основном сплошные разочарования и выходят. Детроит кстати, аналогично, еле до половины дошел и забросил.

Мое мнение, они сначала наваяли 100500 роликов ну и на оставшиеся слепили вот эту ходьбу. По поводу его гениальности, я вообще не понимаю от куда народ себе такое накрутил. Все его игры развесистая клюква с примитивным сюжетиком. Кроме шикарной постановки роликов, ничего выдающегося. Джон Ромеро тож гений, он и его команда заложили целый жанр шутеров. Ромеро отвалился и сваял шлак - Daikatana, который конечно просто никто не понял. Где сейчас гений Ромеро, думаю там же где и будет Кодзима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Death Gear Stranding V.

 

Насправді п’ятірку нагадує. Подивимось, поки що дуже інтригує.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Лично я снова беру ПС4 чисто ради этой игры :7:  

Не спеши может на ПК выйдет и с торрента качнёшь:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 а инфа 100%? Ну ладно, уговорил, не буду брать ПС4 :FuckThat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, venger сказал:

Выйдет на  RPCS4 , инфа 100%

Игры гениального Кодзимы слишком консоле-оптимизированы и работают на секретных нано-технологиях, поэтому их будет очень трудно эмулировать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Вот интересно что там начинает делать эта мадам с 23:30 минуты,кодзимыч-сан аж застыл в недоумении :lol:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noname сказал:

Тут еще геймплей подъехал

 

Это чйорт вазьми  :wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf: из

 :wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf::wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы только представьте  какие трофеи придумает гений Кодзимыч.

И вот самая гениальная из всех трофеев будет – “:game-gold:Облегчится у вершины самой высокой горы:game-gold:“ :lol:

Я представляю сколько грибов будет у подножье гор:lol:

 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.