Перейти к содержанию

Новости Хидео Кодзима уже задумался над продолжением Death Stranding


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Перед выходом Death Stranding геймдизайнер Хидео Кодзима начинает давать интервью крупным изданиям. Отец серии Metal Gear представляет игру, как нечто новое в индустрии, поэтому считает, что ей необходимы сиквелы. Одной Death Stranding недостаточно, чтобы данную модель игрового процесса можно было считать новым жанром. Другими словами, игрокам стоит ждать продолжения. Или даже нескольких.
 
kojimaself.jpg
 
Недавно Кодзима признавался, что сам не понимает собственный продукт. Некоторые подумали, что геймдизайнер запутался или потерялся, а на самом деле это обозначает, что новую концепцию необходимо развивать, чтобы она стала основой будущих игр. Некоторые возможности, представленные в Death Stranding можно упростить или изменить.
 
Создатель также признался, что не все игроки поймут продукт. Кодзима ссылается на появляющиеся в сети мнения о том, что Death Stranding ни что иное, как симулятор ходьбы. То есть просто исследовательская игра с минимальной или отсутствующей активностью. Разработчик сравнивает это с началом истории жанра стелс и не ждёт, что его игра понравится всем:
 
«Это то же самое, как и тогда, когда я впервые выпустил стелс-игру. Если в нее играет сотня человек и сотне это нравится, то это обозначает, что жанр или игра уже существуют. Это новый жанр, поэтому, как и в случае со стелсом, найдутся люди, которые его не поймут. Только со временем всё придет к правильной оценке».
 
Вопрос о следующих играх Death Stranding не решён. Как выяснилось, у Хидео Кодзимы на уме гораздо больше, чем просто очередная игра. Японцы говорит, что существует множество проектов, требующих его участия. И это не только компьютерные игры, но и телевизионные постановки. Не исключено, что попытки создать продолжение отойдут на второй план.
 
Премьера Death Stranding состоится 8 ноября на PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас многие смеются над игрой “симулятор почтальона” (видать уже поиграли в нее)

Я уверен в том что это будет как минимум игра года :vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру мгс5,как по мне самая слабая часть серии,но цифры говорят об обратном.Для примера пару скринов

Короче к чему все это я,да к тому что KOJIMA GENIY biggrin

 

12.png

13.png

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Headstrong сказав:

Вот сейчас многие смеются над игрой “симулятор почтальона” (видать уже поиграли в нее)

Я уверен в том что это будет как минимум игра года :vanga:

Я считаю что это будет игра столетия, эталон цифровой эпохи и 8е чудо света в цифре! Все что было до этого просто померкнет от светоча гения Хидео Коджимы! 

ПС: Я даже не уверен станет ли моя жизнь прежней, после релиза...

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуматься о продолжении ещё не вышедшей игры :think: Это гениально :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neiros сказал:

Я считаю что это будет игра столетия, эталон цифровой эпохи и 8е чудо света в цифре! Все что было до этого просто померкнет от светоча гения Хидео Коджимы! 

ПС: Я даже не уверен станет ли моя жизнь прежней, после релиза...

Почему тя так считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, YODA сказав:

Почему тя так считаешь?

Ответ очевиден… потому что Кооджима Гений!

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.