Перейти к содержанию

Новости Киану Ривз мог получить одну из главных ролей в Death Stranding, но Кодзима выбрал другого актёра


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Недавно Хидео Кодзима сообщал, что офис Kojima Productions посетил Киану Ривз. Фанаты сразу высказали теории, что актёр появится в Death Stranding. Оказывается, было время, когда геймдизайнер задумывался над тем, чтобы Ривз сыграл одну из главных ролей в его новой игре.
 
koj_rivs.jpg
 
«Киану отличный парень. У меня есть близкий друг, Николас Рефн, который представил меня Мадсу, и я предложил ему появиться в игре. Но до этого я отправился в Данию, вновь поговорил с Николасом и сказал ему, что встречался с Мадсом несколько раз. Я хотел посоветоваться с другом. Николас сказал: «Он великолепен, но лучший парень - Киану», - тогда он работал с актером в «Неоновом демоне». Он пытался убедить меня взять Киану, и я подумал, что, может быть, я поменяю Мадса на Киану».
 
Кодзима поясняет, что предложение было очень интересным, но персонаж специально создавался под Мадса Миккельсена.
 
«Как я уже сказал, Киану отличный парень, и в будущем было бы здорово, если бы мы смогли работать вместе. Это могла бы быть игра, или фильм, или сериал, так что, может, в следующий раз. Но я хочу сказать, что Мэдс действительно великолепен. Когда я встретил Киану, я был шокирован, что он был таким вежливым и действительно хорошим парнем. У нас всего год разница в возрасте, поэтому, я думаю, мы оцениваем многие вещи одинаково. В будущем я хотел бы предложить что-то Киану».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.