Перейти к содержанию

Кодзима гений?


Рекомендуемые сообщения

Спойлер
3 минуты назад, Lightfull сказал:

почему то подумал что это друзья Сэма которые искали его

Нет, фигуры появляются несколько раз на протяжении игры. В том числе в самом начале, когда происходит взрыв. Это просто первое что приходит в голову, учитывая что их 5, они просто находятся в стороне и ничего не делают.

4 минуты назад, Lightfull сказал:

Я правильно понял что из за Амелии которая хотела с помощью времени изучить все на свете и помочь людям произошел прорыв тварей?

Йеп. Это была изначальная её идея. Изучение. Пока не была разделена на 2. Президента и саму Амели, которая застряла на берегу и поняла что её предназначение – вымирание. Потому и начала объединять все остальные берега, что и вызвало прорыв тварей. 

 

1 минуту назад, Neiros сказал:

Сорян не подумал про инглиш, ты даже сабы русские не включал? 

Ты и не должен был об этом думать, всё же русскоязычный форум, это я такой отбитый) Да, я вообще не включаю ни сабы, ни озвучку. Для меня они портят игру.

Спойлер
2 минуты назад, Neiros сказал:

фигурка астронавта ж на капсуле была от Игоря

Йеп, но точно такую же фигурку повесил Клифф на капсулу с Сэмом. Вот я и думаю, что именно из-за этого он и подумал что Сэм таскает ЕГО ББ, но не то что сам Сэм является его сыном. Чёт вроде того

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull @Scarecrow

Цитата

А как Дедмен попал на ту сторону? Он ж говорил что он “гомункул” без “Ка” тоесть толкьо “Га”, как он свое “Га” перенес? Насчет Амелии то она не хотела быть одинокой имх поэтому пришла в наш мир, и из за этого прорвались твари через её берег.

 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
19 минут назад, Neiros сказал:

А как Дедмен попал на ту сторону?

А он в конце говорил. Хоть и не имея своего берега, он смог на него попасть благодаря связи с Лу. 

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lightfull сказал:

Но Лу это не Сэм, вначале Игорь был с этим ББ

Спойлер

Все,расходимся,во всем виноват Игорь :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. huh  Я 320 лэвал и только к Хартману добрался. 

Какой макс уровень в игре, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, mishkakot сказав:

Ого. huh  Я 320 лэвал и только к Хартману добрался. 

Какой макс уровень в игре, кто знает?

Ого ниче так, я 240 вроде :not_bad: Я думаю что тут лимита нету.

ПС: У меня вопрос ко всем тоже, если не подключить “Любителя пиццы” к сети до конца игры и не достигнуть отношений с ним в 5 звезд, выходит потом нельзя получить ачивку “Всеобщий любимец”??? Потому что я повелся на одного блогера который сказал типа, не парьтесь с достижением максимального отношения и всяческими доставками так как после прохождения можно продолжить игру и все закончить… выходит что нет? :(

 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Neiros сказал:

выходит потом нельзя получить ачивку “Всеобщий любимец”

Льзя. Всё ок, не беспокойся. Жди письмо

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Scarecrow сказав:

Льзя. Всё ок, не беспокойся. Жди письмо

Ну так дело в том что письмо то я получил, и был уже у него в бункере, там ведь пусто…. а он у меня к хиральной сети не подключен даже, я ему только 2 заказа занес вначале :(

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros у меня тоже он не был подключен после финала. Пришло письмо, типа:

Спойлер

как ты посмел выкинуть мой заказ в озеро, такое будет сложно простить, но я постараюсь

и заказ на пиццу с фермы. Я притащил, всё ок. Теперь у меня последний заказ остался и получу ачиву за достижение 5 звезд у всех.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Scarecrow сказав:

@Neiros у меня тоже он не был подключен после финала. Пришло письмо, типа:

  Показати вміст

как ты посмел выкинуть мой заказ в озеро, такое будет сложно простить, но я постараюсь

и заказ на пиццу с фермы. Я притащил, всё ок. Теперь у меня последний заказ остался и получу ачиву за достижение 5 звезд у всех.

Так стоп я ННП :) А к сети как его подключить то? Там ж пусто, типа на ферму теперь носить пиццу?

ПС: Да, письмо я получил про заказ в озере. 

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neiros сказал:

Там ж пусто, типа на ферму теперь носить пиццу?

Нет. Почитай его последние пару писем и посмотри откуда от заказывал пиццу. Просто пойди в ту точку и доставь к нему в бункер. Он продолжает принимать доставки и делать заказы)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сына писателя заказы по сюжету дадут? Лазание в окрестностях с поиском забытых посылок, ничего не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше набить 5 звезд на всех локациях? Я так понял количество заданий не ограниченно и то что я роботом доставлял некоторые на С рейтинг ничего не значит? Еще я так понимаю что прокачка отношений на 5 звезд зависит напрямую от длинны и сложности маршрута?  

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros брать задания которые дают больше всего лайков. Всегда брать и выполнять премиум доставку. Не пользоваться ботами, от них очень мало пользы. Если центральные ноты почти не поднимаются - идти в соседний и брать там доставку на кучу кг веса. Например и озерного а южный. Грузишь это всё в грузовик Бриджес и везёшь.  Пару тысяч лайков гарантировано. 

То же самое касается и мелких пунктов, но есть одно но. Некоторые люди не хотят присоединяться к сети. И сколько бы ты им ни нёс - рейтинг расти не будет. Их делаем таким способом:

Активируем их точку доставкой потерянного груза/задания к ним. Отдыхаем в убежище, получаем от них письмо, обязательно его читаем, делаем задание. Опять отдыхаем. С первого раза может письмо не придти, потому отдыхаем ещё раз. Повторяем доставку груза. Когда они согласятся подключиться не только к сети, но и к объединенным городам - можно больше не ждать письма, а просто делать им доставки, рейтинг будет расти как обычно. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима в хату - ДС в радость, ногам ходу, доставкам приходу. в дороге удачу, тварям давать сдачи. ходу курьерскому, смерти муловскому,  курьеры.  

Сделал я 15 ходок на “Legend of Legends” но ачивку я так и не получил, написано что нужно сделать “10 особых заказов”, что такое “особые заказы” рассудите по понятиям ?

 

 

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Neiros сказал:

Сделал я 15 ходок на “Legend of Legends” но ачивку я так и не получил, написано что нужно сделать “10 особых заказов”

В каждой категории :1buba:

Скорость доставки, состояние груза, количество груза и т.д. И ещё одно, что я понял только после ~130 доставки. Считаются только уникальные доставки, не повторяемые. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, столкнулся с проблемой. У Сына писателя и Старого курьера не могу поднять рейтинг выше одной звёзды. Письма от них  получил, поспал. Что делать х.з.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, mishkakot сказав:

Ребята, столкнулся с проблемой. У Сына писателя и Старого курьера не могу поднять рейтинг выше одной звёзды. Письма от них  получил, поспал. Что делать х.з.

Аналогично :( Я думал что это глюк, завожу ему грузы а он как был 1 неполная звезда так и остался…. 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Neiros сказал:

Аналогично :( Я думал что это глюк, завожу ему грузы а он как был 1 неполная звезда так и остался….

Отдыхал на базе?

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 хвилин тому, H12K сказав:

Отдыхал на базе?

Так да, спецом отдохнул так как вспомнил что типа нужно емейла дождаться. 

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. До обновления у меня таких проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый курьер у меня пошел норм, выживальщик тож на одной звезде висит, ему туда на гору тянуть грузы без сети это жесть :(

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем на заметку (кто еще не получил платину), флешки лучше собирать после ачивки “Всеобщий любимец”, иначе они не будут тупо видны в тех местах где они должны быть…. Вообще сразу на платину качая ачивку “Всеобщий любимец” мы откроем еще несколько ачивок подряд связанных с этой…

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.