Перейти к содержанию

Новости Парижский суд обязал Valve разрешить пользователям продавать игры из Steam


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ftyjvmedrrVx96u7lPeVz2wUbD26XXI.jpg

Цифровые копии игр, считает один из парижских судов, ничем не отличаются от физических. Пользователи должны иметь право перепродавать их внутри сервиса или даже на eBay. Если верить сайту Numerama, юристы работали над этим три года:

«Постановлением от 17 сентября судом Парижского округа Организация по защите прав потребителей считает необходимым отменить ряд правил, установленных Valve в отношении пользователей Steam», — говорится там.

Главное правило — метод лицензирования игр сервисом Steam. Покупатель, платя за игру, не получает её в своё распоряжение и не владеет ею, а просто арендует, хотя её цена равняется стоимости физической копии. Требование к поправкам такое: пользователь должен иметь право продавать купленный товар, будь то игры, фильмы или карточки сервиса.

Администрация Steam пока никак не отреагировала на это судебное распоряжение.

4pda.ru

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам игры которые я собрал бесплатно,дорого,в лс. Почему дорого? потому что они дороги мне как память :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я представляю какой там ОLХ будет :lol:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan там уже ОЛХ по шмоткам для игр, а теперь вообще жесть начнется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.