Перейти к содержанию

Новости Игроки раскритиковали The Last of Us 2. Разработчики сделали заявление и упомянули мультиплеер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Оказывается, игроки обожали многопользовательский режим The Last of Us и, похоже, студия Naughty Dog не ожидала, что настолько. После сообщения об отсутствии мультиплеера в The Last of Us 2, множество фанатов подвергли проект критике. В сети легко найти крайне негативные комментарии сообщества. 
 
tlou2_03.jpg
 
Разработчики обратились к игрокам в твиттере:
 
«Мы хотели обсудить проблему мультиплеера в The Last of Us: Part II. Как уже говорилось, одиночная кампания огромна, и это самый амбициозный проект в истории Naughty Dog. Точно так же, когда разработка началась с эволюции режима Factions в The Last of Us: Part I, когда видения команды частично вышло за пределы дополнительного режима, который мог быть включен в нашу огромную одиночную кампанию. Чтобы поддержать оба решения, мы сделали трудный выбор и в The Last of Us: Part II нет онлайнового режима».
 
Но создатели не исключают его появление в будущем:
 
«Вы вкусите плоды наших онлайновых амбиций, но не в рамках The Last of Us: Part II. Когда и где мы их реализуем, ещё предстоит определить. Но мы уверяем, что мы такие же большие фанаты Factions, как и остальная часть нашего сообщества, и будем рады поделиться информацией, когда она появится».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

gives GIF

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зроблять мульт як DLC баксов за 20, ну чи як окрему гру, дєлов то:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Новостник сказал:

Оказывается, игроки обожали многопользовательский режим The Last of Us

А это было не очевидно ?:blink:

Там хоть ща зайди в онлайн и куча народу гоняет.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, quiteunusual сказал:

П0х на мульт. Задовбали вже з ним, куди не плюнь всюди він і натовп малоліток. Саме дикий розквіт мульта винен що кількість гідного сінгла дуже сильно скоротилася порівняно з часом пс2.

Ну в первых ластах мульт был топовым, это никак не помешало разрабам сделать крутой сингл. Если  руки растут с правильного места, то вполне реально чтобы и онлайн и сингл были качественными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Max_Prime сказав:

это никак не помешало разрабам

Багато людино-годин віднімає від розробки сінглу. Не всюди ж той мульт пхати, мульті ігор хоч дупою їш.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, quiteunusual сказал:

Не всюди ж той мульт пхати, мульті ігор хоч дупою їш.

это со стороны игроков. а со стороны разрабов и издатедей – мульт приносит бабла больше чем сингл и рубить на нем можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ну оооч крутой был в 1й части. Я много нарубился. Надеюсь сделают во 2й части и не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Max_Prime сказал:

Ну в первых ластах мульт был топовым, это никак не помешало разрабам сделать крутой сингл. Если  руки растут с правильного места, то вполне реально чтобы и онлайн и сингл были качественными

И выпустить игру на 3 Blu-ray )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UABOSSUA сказал:

мені пох на той мульт, аби гра була не гірше першої частини

Поддерживаю.Мульт ,не мульт,а сингл принес славу и планку качества конкретно в этой студии!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт і вправду був непоганий,але я зайшов у нього тільки через троф для платіни :game-plat:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мульт далеко не на первом месте, я с тех времен когда был только сингл)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені вже за 30, а я цю гру чекаю як дитина новий рік:) першу частину пройшов три рази, і перед тим як грати в продовження, пройду ще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Мульт ,не мульт,а сингл принес

ryan gosling lol GIF

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 10:02, Новостник сказал:

Вы вкусите плоды наших онлайновых амбиций, но не в рамках The Last of Us: Part II

В 27.09.2019 в 10:02, Новостник сказал:

После сообщения об отсутствии мультиплеера в The Last of Us 2, множество фанатов подвергли проект критике.

опасения мои сбылись.

вот же он, облом всех обломов.

все, тю-тю живописные рейды бомжей, зрелищные подрезки ржавым ножиком, неистовое мохание дубиной и мачете во все стороны. жесть как она есть.  :NewspaperGuyTear:

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.