Перейти к содержанию

Активация аккаунта PS4


MadsmokeBo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю, туда ли я пишу, не ругайтесь. 
Возникла проблема с активацией аккаунта на консолях, попробую описать подробнее. Есть аккаунт (на который покупаются все игры – аккаунт1), этот аккаунт активирован на двух консолях (допустим это консоли А и Б), но на каждой консоли в игры играют с других аккаунтов (аккаунт2 и аккаунт3). Уже как неделю не получается играть в игры с этого аккаунта на разных консолях одновременно. Как только аккаунт активируется на консоли А – на консоли Б висят замки и наоборот, когда заходим в Настройки, и активируем аккаунт на консоли А, просит вручную деактивировать консоль Б. Раньше такого не было, не могу разобраться в чём проблема, может посоветуете что-то? Буду очень благодарен! Отвечу на вопросы дополнительно, если что-то непонятно, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт может одновременно быть активирован только на одной консоли (п2), на второй консоли можно играть с этого акка без активации (п3). Есть так же п1 но либо настраивать роутер, либо после скачивания отключать инет.

 

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rutas автор теми має на увазі п2 і п4.

@MadsmokeBo таке вже було рік тому, потім само перейшло)

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ дан. не ленитесь смотреть статьи форума, а не создавать сотни одинаковых вопросов.

закрыто

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.