Перейти к содержанию

Crysis 2 «великолепен» на PS3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

не согласен. там никогда ничего и красивого не было. графика там до ушей технологична, но не красива при этом. дизайн там никакой.

Да нет, Кризис как раз именно "КРАСИВЫЙ", но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Кризис как раз именно "КРАСИВЫЙ", но не более.

некрасивый он. машины там выглядят как коробки из картона. люди - каличные дистрофики. здания опять таки как коробки безо всякого внимания к текстурам, серого говна размазали вот тебе и здание.

единственное что там более менее натурально выглядит - это листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры там на максимуме таки красивее того же Анчартеда 2.

Ну это уж кому как. Тектсуры там тупо фотки нужных материалов с которых текстурщики даже не утрудили себя убрать умеющиеся затенения и блики. Выглядит это в итоге очень дёшево. На мой взгляд гораздо красивее когда текстурка аккуратно подогнанная вручную и меньшего размера, чем просто необработанная фотка но большего размера, который кстати и выдаёт дополнительно её халтурность.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасивый он. машины там выглядят как коробки из картона. люди - каличные дистрофики. здания опять таки как коробки безо всякого внимания к текстурам, серого говна размазали вот тебе и здание.

единственное что там более менее натурально выглядит - это листья.

А как насчет освещения и теней? Тоже не красиво?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно играть именно на художественную ценность всей картинки. А какой смысл от того что они большего разрешения если это не добавляет им никаких преимуществ?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кризисе художественный замысел в том, чтобы перемещаться

Ну ребята, давайте все жё вести дискуссию серьёзней без подобных фантазий. B)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничаем

Вот представьте, что в игре на стене висит плакат в одной версии как в Крайзисе с

This is the hidden content, please

А в другой версии как в Uncharted более низкое разрешение,

This is the hidden content, please

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жизнь такова, что не получается одной попой на двух стульях усидеть и каждый себе выбирает что-то одно. Лично мне не нужны текстуры 2048x2048 с размытым фокусом( уже теряется часть смысла в их разрешении) с имеющимися по определённому направлению родными тенями и засветами, а потом ещё и игрой добавленные в другом направлении тени и засветы. Мне лучше 1024х1024 но идеально обработанную. Мне наблюдать в высоком разрешении засветки вспышки фотоаппарата на текстурах вообще не улыбается.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жизнь такова, что не получается одной попой на двух стульях усидеть и каждый себе выбирает что-то одно.

А почему не возможно, технически или лень/дорого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не возможно, технически или лень/дорого ?

В мире бизнеса где крутятся большие суммы нет понятия лени. Есть только бабло и время. Если вы своему издателю скажете что-то типа "А мы придумали ещё вот такую хреньку и она реально будет народ доставлять", то издатель ответит "Сколько будет стоить впихнуть вашу хреньку в игру и сколько времени это займёт?"

Вы такие "Ну это будет стоить $$$$$$ и пол года на интеграцию"

Издатель "Идите в попку со своей хренькой либо возвращайтесь когда она будет стоить $$ и две недели на интеграцию, либо гарантируйте мне что благодаря ей я вместо затраченных $$$$$$ получу $$$$$$$$$$$$$$$

Примерно так выглядят жестокие реалии

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы, чтобы сделать так, чтобы мультплатформа выглядела на пс3 как анчартед2, - нужно под пс3 писать отдельную версию игры, сильно отличающуюся от версий для других платформ.

Неа. ТАм только низкоуровневую часть длвижка надо оптимизировать ,но эта часть движка - далеко не самое трудоёмкое дело

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис будет отлично смотреться на ПС3, но ясен пень, что не так красиво, как на ПК (может даже и хуже чем на Хвох). Другое вопрос, нужно ли нам это унылое говно на приставке? Ведь по сути это не игра, а интерактивная заставка для рабочего стола, на которую приятно смотреть, но вот играть как-то и не тянет вовсе.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис будет отлично смотреться на ПС3, но ясен пень, что не так красиво, как на ПК (может даже и хуже чем на Хвох). Другое вопрос, нужно ли нам это унылое говно на приставке? Ведь по сути это не игра, а интерактивная заставка для рабочего стола, на которую приятно смотреть, но вот играть как-то и не тянет вовсе.

очень интересное мнение, слышать его в пятый раз в этой теме очень приятно, потому что умные люди, - это всегда приятно.

а кому нужны jrpg, ведь по сути это не игры, а глупое кино для аниме- и японофагов, которые схавают любую японскую байду, лишь бы почувствовать себя ближе к стране восходящего солнца? шутка.

в общем, я хотел сказать, что у любого продукта найдутся свои любители. и никто не заставляет вас это покупать. на пс3 есть достаточно гораздо худших игр, и как-то живется без разбрасывания слов типа "говно, дерьмо", от вроде бы нормальных людей. тем более, что о игре, по сути, ничего еще не известно. зато уже куча оценок от ясновидцев. просто кружок экстрасенсов какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что о игре, по сути, ничего еще не известно. зато уже куча оценок от ясновидцев. просто кружок экстрасенсов какойто.

Погоди, ты хочешь сказать, что Кризис 2 будет прорывом в игростроении в плане сюжета и постановки? - Уверен, что нет.

Никакого прорыва не будет. Ведь задача ребят из Крайтек, не удивить нас качеством игры в целом, а удивить лучшей графикой в мире. Ты конечно, можешь ждать эту игру и говорить о том, что она рулез, а все JRPG сакс (ох уж и достается этому жанру вечно), но это выбор лично твой и не более.

Отзывы и продажи покажут свое и расставят все точки над "Ё".

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты хочешь сказать, что Кризис 2 будет прорывом в игростроении в плане сюжета и постановки? - Уверен, что нет.

Никакого прорыва не будет. Ведь задача ребят из Крайтек, не удивить нас качеством игры в целом, а удивить лучшей графикой в мире. Ты конечно, можешь ждать эту игру и говорить о том, что она рулез, а все JRPG сакс (ох уж и достается этому жанру вечно), но это выбор лично твой и не более.

Отзывы и продажи покажут свое и расставят все точки над "Ё".

я и не говорю что она рулез. и что jrpg сакс тоже. читай внимательнее.

просто телепатические способности некоторых товарищей тут впечатляют.

они могут заранее ставить оценки играм, даже если еще бокс-арт у этих игр не нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично в Сrysis сюжет очень понравился и гемплей классный

а графика на ультра просто бомба!!!

мультиплеер тоже супер! до сих пор играю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично в Сrysis сюжет очень понравился и гемплей классный

а графика на ультра просто бомба!!!

мультиплеер тоже супер! до сих пор играю :)

А на кампе играл, который в подписи описан?

:lol:

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на этом компе и на всех ультра настройках на разрешении 1920х1200 с 10 др. х , правда с 4х сглаживанием

но этого хватает с головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на этом компе и на всех ультра настройках на разрешении 1920х1200 правда с 4х сглаживанием

но этого хватает с головой!!!

ага)

Люблю истории о том, как игры ЛЕТАЮТ на средних настройках. :rolleyes:

В моем понимании, если игра не идет на максимуме - значит ты в нее не играешь вовсе. Ибо просто не видешь ее такой, какой ее создавали для тебя разработчики. Но здесь, конечно, каждому свое.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на этом компе и на всех ультра настройках на разрешении 1920х1200 с 10 др. х , правда с 4х сглаживанием

но этого хватает с головой!!!

это нереально. у меня феном 2 4 ядра и 4870, на ультре в 1080п невозможно нормально играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне тебя обманывать!( я тебе не школьник задрот)

темболее у тебя видяха в разы слабее чем у меня!

а твоя 4 ядерность в этой игре заточеной под 2 ядра не показатель!

темболее интел был и будет всегда впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis был очень плохо оптимизирован, даже на GTX 295 (которая стоит примерно 4,000 грн) до сих пор не возможно играть при стабильных 60 FPS. Посмотрим че там оптимизировали в Crysis 2.

И заканчиваем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне тебя обманывать!( я тебе не школьник задрот)

темболее у тебя видяха в разы слабее чем у меня!

а твоя 4 ядерность в этой игре заточеной под 2 ядра не показатель!

темболее интел был и будет всегда впереди

ну не в разы, и даже не намного

http://images.hardwarecanucks.com/image/sk...ITHD4870-64.jpg

чтобы играть кризис на ультре в высоком разрешении нужно две 295, у меня у товарища одна, тоже говорит что на ультре тормозит.

ну а от процов там действительно мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, если б нам показали честные скриншоты с плойки говорить о чем-то было б уместнее. Я думаю что шансы быть ну хотябы почти как кризис на High у нее вполне есть. А это уже очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.