Перейти к содержанию

Новости «Люди сойдут с ума, когда увидят новую игру о Бэтмене»: журналисты GWW тизерят очередной проект


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Несколько журналистов опубликовали в твиттере сообщения с намёком на выход новой игры о Бэтмене. 
 
batman03.jpg
 
Один из них К.С. Уолш из Geeks WorldWide, который приложил анимацию из Arkham Origins (игра студии WB Games Montreal) и написал: «Наследие никогда не умирает». 
 
Второй - Томас Полито из того же издания, также приложил анимацию и прямо заявил, что люди просто сойдут с ума, когда увидят новую игру о Бэтмене.
 
Напомним, что ранее студия WB Games Montreal выпустила несколько тизеров из новой игры, в которой Тёмный рыцарь, предположительно, будет противостоять Суду Сов.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не могу играть в ватмана, зайду на пол часа и все, воротит что то меня, хз почему, и картинка норм, и куча механик годных, но как то не катит. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый самы крутой, там где все события в психушке.  Добавление тачки было крутым, но блин, ее слишком много и геймплей с ней быстро надоедает.

Так что если новая игра учтет все косяки и не станет добавлять бэтсамолет, бэтавтобус, бэткатер…. То ждем.

 

А еще мне не нравятся испытания и трофеии связанные с ними.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dereol сказал:

Знову 5 фпс, і фікс через рік?

У пользователей этого форума подобных проблем и в помине не было, разве что у @Slavon и @Ra1DeN:trollface:

  • Ха-ха 1

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 вабще ниразу :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму я ваших недовольств,( мож дикий фанат бэтмена, мож просто шлакоед, а мож старый) но ссался от каждой части(и блэкгейт в том числе), и от последней блы в диком восторге(правда проходил года два назад, мож на старте там было все плохо), и ни одна не надоела , и даже не начала этого делать – вот прям в правильном месте закончилась

 

А испытания я просто не выполнял если видел шо умом не вышел или руки не из плеч – делов-то

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knight пройшов на 100%. Більш ніж місяць грав з великим задоволенням до самого кінця, дуже сподобалося, одна з самих кращих ігор на пс4 як на мере. А коли вона вийшла по графоіню нічого кращого не було.

Цитата

Знову 5 фпс, і фікс через рік?

Нефіг на пекарні грати.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, quiteunusual сказал:

Нефіг на пекарні грати.

Тут уж бояре сами разберутся.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 08:27, Slavon сказал:

@DLS3777 вабще ниразу :trollface:

Шо, мимо прошел? Уже пропатчили, можешь с горем пополам погамать:lol:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 я не совсем понимаю о чём ты пишешь. Серьезно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 17:22, Ragnar Lodbrok сказал:

Я что то не могу играть в ватмана, зайду на пол часа и все, воротит что то меня, хз почему, и картинка норм, и куча механик годных, но как то не катит. 

Понимаю. Вот тоже самое с Horizon у меня было. 3 раза начинал и забивал потом... А вот бетмен зашел конкретно. Прошел все 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да...расскажите. Прошел АА,игра отличная, а всё что после него просто не зашло...дниииищееее

image.thumb.png.57a86271e45707ae43e439114a6b350a.png

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, блекгейт всяко лучше Аркхем сити. Даже лего в принципе...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.