Jump to content

Last Of Us - PS4.in.ua - 2019 Fan Survival Championship (PS4)

Barannik
 Share

Recommended Posts

Last Of Us 

2019 Fan Survival Championship 

(PS4)

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Регистрация до 13.10.2019

Тип турнира: круговой. Каждый играет с каждым. 

Правила турнира:

Спойлер

- Для записи на турнир указываем свой ник в PSN.

- Распределение участников на команды будет случайным. Вашу судьбу решит онлайн-рандомизатор. 

- Капитана команды выбирает команда. Капитан должен уведомить о своем назначении в данной теме. Если возникают споры по поводу выбора капитана - за вас все решит организатор. 

- Матч между командами засчитывается только после утверждения и анонса организатором, в этой теме.

- Победителем матча является та команда, которая выигрывает 2 игры из трех. Победа в 1-м и 2-м матче подряд считается победой в сухую. Третий матч играть не обязательно.

- Первые 3 места займут команды, набравшие большее количество очков по результатам всех игор. 

- Если две команды будут иметь одинаковое количество очков -  между ними будет проведен дополнительный матч. 

- Количество очков которые может получить команда за игру: 
   Победа в сухую (3:0) - 3 очка;
   Поражение в сухую (0:3) - 0 очков; 

Победа в сухую с ничьей (2:0) - 2 очка;
   Поражение в сухую с ничьей (0:2) - 0 очков; 

Ничья (1:1) - 2 очка;

Победа (2:1) - 2 очка; 
   Поражение (1:2) - 1 очко;

- Во время турнира ЗАПРЕЩЕНО использовать покупное оружие и навыки из ДЛЦ. Короче говоря запрещено ВСЕ, что покупается за реальные деньги. Если в игре будет замечено данное оружие (навык), команде, участник которой его использует, автоматически защитывается техническое поражение. 

Этапы турнира:

Спойлер

1)      Первый круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

2)      Второй круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

3)      Полуфинал.

Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.

Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место.  Они играют один матч.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место.  Они играют один матч.

4)      Финал.

Команды проигравшие в  полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.

Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.

Подготовка к игре:

Спойлер

1)      Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

2)      Капитаны должны выбрать человека с наилучшим интернетом для стриминга игры.

3)      После договоренности, ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры, а также ссылки на стрим.

4)      Дальше я бросаю монетку. Первый капитан, написавший мне будет орлом, второй - решкой. Таким образом мы решим кто первый выбирает карту и режим. Посредством переписок я уточняю все эти данные, чтобы не было заминок перед играми.  

5)      После получения подтверждения, я в данной теме бросаю анонс игры со ссылкой на свой стрим, в котором буду комментировать всю ересь, творящуюся на экране. Только после публикации мной анонса, игра будет считаться засчитанной.

6)      Сбор начинается за 10 минут до указанного в анонсе времени. Каждая команда создает свою тусовку. Я перед игрой захожу в каждую, уточняю или все готовы и даю команду начинать.

7)      Приемлемое время опоздания – 15 минут. Если спустя 15 минут после указанного в анонсе времени будут команды с неполным составом – игра начнется как есть. Если же команда вообще отсутствует – то ей засчитывается техническое поражение.

8)      В случае разрыва соединения или выброса игрока в начале игры – делается рестарт. Если же игра идет больше 3 минут и какую-то команду или игрока выбросило – то это их проблемы. Игра будет продолжаться или закончится  в пользу оставшийся команды. 

Участники (Ник на форуме – PSN):

Спойлер
  1. Barannik – Barannik
  2. KupcaH – JakobLM
  3. RBNVSLK – RBNVSLK
  4. Headstrong – SANEK_VASHOV
  5. Leonovich – leonovich
  6. Dmitron – Dmitron_UA
  7. SmokkeyUA – SmokkeyUA
  8. Yur4ikVS – Yur4ikVS
  9. B11zzard1991 – B11zzard1991
  10. SawGerrera – SawGerrera3

Edited by Barannik (see edit history)

Скрытый текст

• ADMIN

Ну вы поняли:wub:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Обновил шапку, добавил список участников. Пока нас 8-мь. Зовите всех своих друзей, чем больше народу – тем веселее! :palcy: 

Скрытый текст

куда скидывать сорок грывень?

или вы без призового фонда? :you_dont_say:

talo_enio.png

@Петрович В этот раз турнир для нищебродов, так что вносить нужно только свой энтузиазм)  

• Ептиль 1

Скрытый текст

Ребят, игре 100 лет в обед! Я понимаю первый турик был без длс, но второй спустя 3,5 года! Все кто записывается с вероятностью 95% имеют их.
Скучно же без винчестера итп.

• Trollface 1

• ADMIN
5 часов назад, Sr_psycho сказал:

Скучно же без винчестера итп.

Или ссыкотно?:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

@Leonovich да просто скучно, наборов меньше. Берста рвёт все длс пушки, все! Единственное, что я кикнул бы, так это иммунитет от собственного дыма. 

@Sr_psycho Могут записаться люди которые получили игру по плюсу и у которых нет пушек. У меня, например, тоже нет купленных пух. Так что, думаю будет справедливее и в принципе не критично с дефолтными стволами побегать. 

Скрытый текст

Ну а чо, я готов поучаствовать. Только вы мне потом скажете какие пухи длц, а какие нет – я вроде ничего не покупал, но мало ли.

B11zzard1991.png

Ждем еще одного, чтобы было парное количество. Если до конца недели не будет – я откажусь. 

Скрытый текст

@SawGerrera Думаю не раньше понедельника. Пока команды создадим, пока разберемся с датами. Время у тебя есть. 

Скрытый текст