Перейти к содержанию

Last Of Us - PS4.in.ua - 2019 Fan Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Last Of Us 

2019 Fan Survival Championship 

(PS4)

This is the hidden content, please

Регистрация до 13.10.2019

Тип турнира: круговой. Каждый играет с каждым. 

 

 

Правила турнира:

Спойлер

- Для записи на турнир указываем свой ник в PSN.
 
- Распределение участников на команды будет случайным. Вашу судьбу решит онлайн-рандомизатор. 
 
- Капитана команды выбирает команда. Капитан должен уведомить о своем назначении в данной теме. Если возникают споры по поводу выбора капитана - за вас все решит организатор. 
 
- Матч между командами засчитывается только после утверждения и анонса организатором, в этой теме.
 
- Победителем матча является та команда, которая выигрывает 2 игры из трех. Победа в 1-м и 2-м матче подряд считается победой в сухую. Третий матч играть не обязательно.


- Первые 3 места займут команды, набравшие большее количество очков по результатам всех игор. 
 
- Если две команды будут иметь одинаковое количество очков -  между ними будет проведен дополнительный матч. 
 
- Количество очков которые может получить команда за игру: 
   Победа в сухую (3:0) - 3 очка;
   Поражение в сухую (0:3) - 0 очков; 

   Победа в сухую с ничьей (2:0) - 2 очка;
   Поражение в сухую с ничьей (0:2) - 0 очков; 

   Ничья (1:1) - 2 очка;

   Победа (2:1) - 2 очка; 
   Поражение (1:2) - 1 очко;

 

- Во время турнира ЗАПРЕЩЕНО использовать покупное оружие и навыки из ДЛЦ. Короче говоря запрещено ВСЕ, что покупается за реальные деньги. Если в игре будет замечено данное оружие (навык), команде, участник которой его использует, автоматически защитывается техническое поражение. 

Этапы турнира:

Спойлер

1)      Первый круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

2)      Второй круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

3)      Полуфинал.

Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.

Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место.  Они играют один матч.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место.  Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

4)      Финал.

Команды проигравшие в  полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.

Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

Подготовка к игре:

Спойлер

1)      Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

2)      Капитаны должны выбрать человека с наилучшим интернетом для стриминга игры.

3)      После договоренности, ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры, а также ссылки на стрим.

4)      Дальше я бросаю монетку. Первый капитан, написавший мне будет орлом, второй - решкой. Таким образом мы решим кто первый выбирает карту и режим. Посредством переписок я уточняю все эти данные, чтобы не было заминок перед играми.  

5)      После получения подтверждения, я в данной теме бросаю анонс игры со ссылкой на свой стрим, в котором буду комментировать всю ересь, творящуюся на экране. Только после публикации мной анонса, игра будет считаться засчитанной.

6)      Сбор начинается за 10 минут до указанного в анонсе времени. Каждая команда создает свою тусовку. Я перед игрой захожу в каждую, уточняю или все готовы и даю команду начинать.

7)      Приемлемое время опоздания – 15 минут. Если спустя 15 минут после указанного в анонсе времени будут команды с неполным составом – игра начнется как есть. Если же команда вообще отсутствует – то ей засчитывается техническое поражение.

8)      В случае разрыва соединения или выброса игрока в начале игры – делается рестарт. Если же игра идет больше 3 минут и какую-то команду или игрока выбросило – то это их проблемы. Игра будет продолжаться или закончится  в пользу оставшийся команды. 

Участники (Ник на форуме – PSN):

Спойлер
  1. Barannik – Barannik
  2. KupcaH – JakobLM
  3. RBNVSLK – RBNVSLK
  4. Headstrong – SANEK_VASHOV
  5. Leonovich – leonovich
  6. Dmitron – Dmitron_UA
  7. SmokkeyUA – SmokkeyUA
  8. Yur4ikVS – Yur4ikVS
  9. B11zzard1991 – B11zzard1991
  10. SawGerrera – SawGerrera3

 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну вы поняли:wub:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку, добавил список участников. Пока нас 8-мь. Зовите всех своих друзей, чем больше народу – тем веселее! :palcy: 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда скидывать сорок грывень?

или вы без призового фонда? :you_dont_say:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович В этот раз турнир для нищебродов, так что вносить нужно только свой энтузиазм)  

  • Ептиль 1

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, игре 100 лет в обед! Я понимаю первый турик был без длс, но второй спустя 3,5 года! Все кто записывается с вероятностью 95% имеют их.
Скучно же без винчестера итп.
 

  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
5 часов назад, Sr_psycho сказал:

Скучно же без винчестера итп.

Или ссыкотно?:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich да просто скучно, наборов меньше. Берста рвёт все длс пушки, все! Единственное, что я кикнул бы, так это иммунитет от собственного дыма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho Могут записаться люди которые получили игру по плюсу и у которых нет пушек. У меня, например, тоже нет купленных пух. Так что, думаю будет справедливее и в принципе не критично с дефолтными стволами побегать. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, я готов поучаствовать. Только вы мне потом скажете какие пухи длц, а какие нет – я вроде ничего не покупал, но мало ли.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Barannik сказал:

@B11zzard1991 то скинь свой псн

Ты его заквотил

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 Я его заХвотил в заложники :1hi:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще одного, чтобы было парное количество. Если до конца недели не будет – я откажусь. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью побегал, но в мультике 0 минут наиграно:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera главное веселье. Так шо пофиг. Пойдёшь в команду к @Leonovich - разбавим составы)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH на когда старт планируется? Хоть несколько дней побегаю, гляну шо по чем:travolta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera Думаю не раньше понедельника. Пока команды создадим, пока разберемся с датами. Время у тебя есть. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.