Перейти к содержанию

Дэвид Кейдж: новая игра


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сегодня мы уже писали о том, что в следующей игре Quantic Dream будет реализована какая-то онлайновая составляющая. Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) в свежем выпуске GTTV сообщил приятную для поклонников информацию.

Несмотря на работы над дополнениями для Heavy Rain, команда и не думает останавливаться для отдыха. Кейдж заявил, что сценарий для новой игры уже почти готов, а в продажу новый проект может поступить быстрее, чем все того ожидают.

«Я почти закончил сценарий новой игры, и у нас есть четкая цель для реализации. Сценарий не полностью завершен, однако я точно знаю, в каком направлении мы будем двигаться».

Кейли отметил, что поклонникам, скорее всего, придется опять очень долго ждать выхода новой игры, на что Кейдж ответил так: «Возможно, меньше, чем вы думаете».

Игра будет использовать готовый движок от Heavy Rain, сценарий уже почти готов - можно предположить, что в этот раз временная разница между релизами игр Quantic Dream сократится хотя бы вдвое. Напомним, Fahrenheit вышла осенью 2005 года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы игра была экзом плойки

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы игра была экзом плойки

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Sony профинансирует!!! Думаю что скоро Quantic Dream будет куплена Sony. Как и разрабы Littel Big Planet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.