Перейти к содержанию

Новости Анонс и дата выхода РС-версии Red Dead Redemption 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Rockstar официально анонсировала РС-версию проекта Red Dead Redemption 2. Игра появится на РС 5 ноября этого года.
 
rdr2pc_base.jpg
 
Пользователям РС обещают продвинутые графические настройки и «технические улучшения». В комплекте прилагается сетевая составляющая Red Dead Online со всеми вышедшими обновлениями.
 
9 октября в Rockstar Games Launcher начнётся прём предварительных заказов на игру.
 
Пользователи, оформившие предзаказ на Red Dead Redemption 2 в Rockstar Games Launcher до 22 октября, получат две бесплатные игры от Rockstar. На выбор представлены следующие проекты:
 
Grand Theft Auto III
Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto: San Andreas
Bully: Scholarship Edition
L.A. Noire: The Complete Edition
Max Payne 3: The Complete Edition
 
Предзаказ на РС-версию Red Dead Redemption 2 можно будет оформить также в Epic Games Store, Greenman Gaming и the Humble Store.
 
В Steam игра появится в декабре этого года. Точная дата выхода Red Dead Redemption 2 в Steam будет объявлена дополнительно.
 
Кроме того, в ноябре этого года Red Dead Redemption 2 появится в Google Stadia и будет одним из стартовых проектов стримингового сервиса.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как представлю этих грязных пиратов тянущихся своими ручонками к этому шедевру… боже… что вы наделали Рокстар!? Зачем? Лучше бы она так и оставалась консольным эксклюзивом sleep эх.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN тоже как то обидно немного, но не за то что купил раньше или еще что. Просто целый год мы слушали какое игра говно и что она никому не нужна, а сейчас как оказалось все так рады что она вышла и на самом деле давно этого ждали :hmhmhm:

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то так но мне фиолетово, не думаю что мое корыто выдаст приличную картинку..

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пеке ещё и добавили графонистых примочек .. вообщем это хорошая новость для тех кто впервые ее будет ходить на пеке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как лагать будет на пека, боюсь представить системные требования

Изменено пользователем Lightfull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull @Lightfull ну та якщо запустиш на калькуляторі, зрозуміло що буде тормозити. 

А якщо в тебе серйозний апарат, то там така буде картинка, що ого-ого. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ra1DeN сказал:

Я как представлю этих грязных пиратов тянущихся своими ручонками к этому шедевру… боже… 

Это слова еврея что месяц ждал взлома ГиРс 5 и трубил об этом в каждой теме?

  • Ха-ха 2

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко детализированные поджимающиеся конские яички, в 4к. 

Только ради этого стоило ждать. 

:9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Slavon сказал:

Это слова еврея что месяц ждал взлома ГиРс 5 и трубил об этом в каждой теме?

Ахах)) да, но после этого я осознал свою ошибку и купил РДР 2 на ПС4!

Надеюсь там применят супер-дупер новую Денуво, которую будут взламывать целый год xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ДС и экс на плойку, мне кажеться он упадёт лицом в грязь, с выходом РДР2:4:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно пекари после консольщиков донашивают, ой, доигрывают 

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что это поспособствует выходу первой РДР на ПК и консолях текущего поколения. А то пс3 продал, а первый РДР порой хочется перепройти после второй части и более детального знакомства с персонажами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.