Перейти к содержанию

Новости Шухей Йошида: Death Stranding похожа на хороший сериал от Netflix и заставит заплакать


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида во время интервью редакции Dengeki Online рассказал о впечатлениях от игры в Death Stranding. Руководителю удалось поиграть около 10 часов в новое творение Хидео Кодзима и он подчёркивает, что это лишь небольшая часть игры.
 
death_stranding_01.jpg
 
«В целом, я провёл в игре первые 10 часов, и действительно чувствую, что это только начало приключения. Были и другие люди, которые одновременно в неё играли, включая Хидео Кодзима, который показал мне много инструментов Сэма, о которых я понятия не имел». 
 
Йошида также упомянул о повествовании игры и сравнил его с качественным продуктом от Netflix. 
 
«Я бы сравнил историю с хорошо написанной, авторской франшизой от Netflix. Мне кажется, что я на полпути и ещё многое может произойти. Я также слышал, что во второй половине игры мы обязательно заплачем. Члены студии Kojima Productions и команда Sony рассказали мне об этом».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.