Перейти к содержанию

Новости Reddit в огне c призывами бойкотировать игры Blizzard и Activision


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
История с отстранением игрока Blitzchung от соревнований по Hearthstone и закрытием раздела Blizzard на Reddit продолжается. 
 
Игрок Blitzchung опубликовал обращение: «Я провёл в Hearthstone 4 года, поэтому я потерял 4 года, но если Гонгконг проиграет, то это навсегда». Напомним, что в Гонконге жители возмущены действиями властей, собирающихся принять закон об экстрадиции.
 
Сообщество и даже политические деятели возмущены действиями компании и призывают игнорировать продукты компании и владельца Activision. Раздел Hearthstone на Reddit в буквальном смысле пылает от количества постов возмущённых фанатов и различных мемов
 
blizz_ch.jpg
 
blizz_ch1.jpg
 
guys.jpg
 
card01.jpg
 
Во время трансляции студенческого чемпионатов по Hearthstone одна из команд показала в эфире призыв: «Свободу Гонгконгу. Бойкотируйте Blizzard». После чего матч прервали и присудили победу соперникам.
 
boycott_blizz.jpg
 
Американский сенатор Рон Уайден заявил, что Blizzard готова унизить себя, чтобы угодить Коммунистической партии. Он считает, что ни одна американская компания не должна подвергать цензуре призывы к свободе ради возможности быстрого заработка.
 
Игроки массово заявляют, что отменяют или не собираются продлять подписки в World of Warcraft, так как корпорация должна разобрать, чьи деньги им важней – китайские или всех остальных.
 
Также с политикой руководства не согласны и сотрудники Blizzard. Они заклеили написанные на знаменитой статуе орка ценность компании гласящую: «Каждый голос важен».
 
voice.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

Он считает, что ни одна американская компания не должна подвергать цензуре призывы к свободе ради возможности быстрого заработка.

EA это делала двести лет, но да – там был прогиб под ноющих и воющих,а значит не щитается, ибо по правилам ненавистные прогиби ради заработка ток в тех случаях, когда они идут за сторону, против которой нытики, выступающие за бойкот.

 

поисковики, платформождержатели и прочие те уже совсем там обосновались, но да, близов брысь

 

Wallmart прогнулись под орущих про жестокость видеоигр, но мы опять об этом не будем

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я нифига не понял что ты там написал, скажи просто, ты за близардов или за свободу Гонконга?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я против попытки вкинуть политоту в стрим игры. Поссанчики попытались  – нарушили правила, их забанили, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся мякотка в двуличии Блящерицы. Думаю, будь это контора, всегда открещивающаяся от политоты, обошлось бы без пожаров. Но Близзы - одни из апологетов политизации игр (благодаря г-ну Котику, конечно). За ПРАВА ДЛЯ ВСЕХ с радужным флагом, как они, скакал не каждый гей. И подобных перемог было немало. А тут ВДРУГ они вне политики. Аудитория закономерно подгорела.
Второй момент - чисто утилитарный. Блязы стали слишком сильно идти в сторону китайцев. Обосрамс с мобильной Дьяблой напоминать, надеюсь, не надо? Теперь очевидно, что их корпоративный язык погрузился уж слишком глубоко в китайскую задницу. А это сулит лишь ориентацию тайтлов на местную аудиторию, что ни одному не-китайскому гамеру нравиться не может.

1 час назад, HaseoArmahem сказал:

@Slavon я против попытки вкинуть политоту в стрим игры. Поссанчики попытались  – нарушили правила, их забанили, все

Контору справедливо ткнули мордой, мол, че это вы ВНЕ ПАЛИТЕКИ как только кошелек в минус, а в другое время шатаете громче всех. Мне, в сущности, похер и Близзы (которые скатились), и китайцы (которые 4 тысячелетия живут в тоталитарной параше и людьми не станут), и СЖВ (которые людьми даже и не были). Но не могу не отметить, предъявы публики совершенно логичны.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.