Перейти к содержанию

Новости Square Enix думает о создании ремейка Final Fantasy VIII


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
ff8_art(1).jpg
 
Главный продюсер Final Fantasy VII Remake Йошинори Китасэ в интервью порталу Famitsu рассказал, что заинтересован в создании ремейка Final Fantasy VIII.
 
«Я хотел бы увидеть этот проект, если бы молодые разработчики справились с такой задачей. В случае с FFVII Remake, разработка началось с моего желания воссоздать игру с использованием современных технологий, пока я работаю в Square Enix. Именно поэтому я бы хотел, чтобы Final Fantasy VIII Remake также создавалась молодыми разработчиками Square Enix».
 
Стоит напомнить, что Китасэ работал в качестве руководителя разработки Final Fantasy VIII. Также недавно вышла обновлённая версия оригинала, которая получила «смешанные» оценки в Steam и разочаровала многих фанатов.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному, объективному, неподкупному мнению фф8 самая офигительная из всех. 

Просто лучшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadWulff сказал:

Скоро рімейк фф13:lol:

Скорее бы. Из-за того, что игру пришлось резать под хрящик, за бортом остался весь сюжетный пролог с мотивацией персонажей, оставив для игроков только белиберду с лсями, лосями и прочими парнокопытными. Прочитайте кому интересно, это всё должно было быть в игре.

This is the hidden content, please

3 часа назад, HaseoArmahem сказал:

е, товарищи, е – мы, виапушники, ток за!

Я бы пятнашки ещё бы навернул, уж слишком проникся персонажами. Жаль, что вселенную больше не будут развивать.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я бы пятнашки ещё бы навернул, уж слишком проникся персонажами. Жаль, что вселенную больше не будут развивать.

@KEHT ,эх, я бы тоже поиграла :omg:. Когда голосование было по длс с персонажами , очень обрадовалась ,что столько мини историй намечается после игры ,а потом такой облом:fffuuu:

Цитата

Скоро рімейк фф13:lol:

@MadWulff :lol: ,может и дождемся. Главное ,чтобы игру не разбили на 10 частей.:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звездочетка сказал:

@KEHT ,эх, я бы тоже поиграла :omg:. Когда голосование было по длс с персонажами , очень обрадовалась ,что столько мини историй намечается после игры ,а потом такой облом

Там тоже не всё гладко. Рядом с великолепнейшими Эпизодом Игнис (новая концовка, ёпта! Игнису вернулось зрение, дура Луночка мертва, а пейринг Ноктис х Ириска получил право на жизнь!) и шедевральнейшим Эпизодом Промто (NieR: Automata meets Final Fantasy, шикарнейший пейринг Промто х Аранея!), ютятся проходной Эпизод Гладиолус и попкораздирающий по тупости Эпизод Ардин (разрабы сделали персонажа максимально адекватным, Ардин давно уже перегорел местью и прекрасно понимает, что нужно просто как-то дальше жить, а не флюродросить свой тысячелетний бугурт. Но потом сценаристы вытаскивают из кустов рояль и вот уже Ардин – бессмертная машина мести. Концовка тоже под стать – му-хрю, воля богов)

  • Спасибо 1

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT ,в саму игру играла ,в длс ,которое продавалось (с друзьями Нокта),тоже. Но все равно ,не смотря ни на что ,хотелось бы поиграть в то, что обещали:accepted: . Все же надеюсь, вдруг со временем Квадраты что-то передумают;). Все меняется, никогда бы не подумала ,что игра перестанет быть эксклюзивом Сони,или 15 выпустят на русском,или в ремастеры когда то буду играть….:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.