Jump to content

Новости Square Enix думает о создании ремейка Final Fantasy VIII

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
ff8_art(1).jpg

Главный продюсер Final Fantasy VII Remake Йошинори Китасэ в интервью порталу Famitsu рассказал, что заинтересован в создании ремейка Final Fantasy VIII.

«Я хотел бы увидеть этот проект, если бы молодые разработчики справились с такой задачей. В случае с FFVII Remake, разработка началось с моего желания воссоздать игру с использованием современных технологий, пока я работаю в Square Enix. Именно поэтому я бы хотел, чтобы Final Fantasy VIII Remake также создавалась молодыми разработчиками Square Enix».

Стоит напомнить, что Китасэ работал в качестве руководителя разработки Final Fantasy VIII. Также недавно вышла обновлённая версия оригинала, которая получила «смешанные» оценки в Steam и разочаровала многих фанатов.
Edited by Trigg3r (see edit history)

По моему скромному, объективному, неподкупному мнению фф8 самая офигительная из всех. 

Просто лучшая. 

Скоро рімейк фф13:lol:

Царь-Арнольдович

21 минуту назад, MadWulff сказал:

Скорее бы. Из-за того, что игру пришлось резать под хрящик, за бортом остался весь сюжетный пролог с мотивацией персонажей, оставив для игроков только белиберду с лсями, лосями и прочими парнокопытными. Прочитайте кому интересно, это всё должно было быть в игре.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

3 часа назад, HaseoArmahem сказал:

е, товарищи, е – мы, виапушники, ток за!

Я бы пятнашки ещё бы навернул, уж слишком проникся персонажами. Жаль, что вселенную больше не будут развивать.

KEHT_UA.png

Цитата

Я бы пятнашки ещё бы навернул, уж слишком проникся персонажами. Жаль, что вселенную больше не будут развивать.

@KEHT ,эх, я бы тоже поиграла :omg:. Когда голосование было по длс с персонажами , очень обрадовалась ,что столько мини историй намечается после игры ,а потом такой облом:fffuuu:

Цитата

@MadWulff :lol: ,может и дождемся. Главное ,чтобы игру не разбили на 10 частей.:bx:

Ух ты, вот это новость! Самая любимая и имхо лучшая часть серии!

Freedom_Champion.png

13 часов назад, Звездочетка сказал:

@KEHT ,эх, я бы тоже поиграла :omg:. Когда голосование было по длс с персонажами , очень обрадовалась ,что столько мини историй намечается после игры ,а потом такой облом

Там тоже не всё гладко. Рядом с великолепнейшими Эпизодом Игнис (новая концовка, ёпта! Игнису вернулось зрение, дура Луночка мертва, а пейринг Ноктис х Ириска получил право на жизнь!) и шедевральнейшим Эпизодом Промто (NieR: Automata meets Final Fantasy, шикарнейший пейринг Промто х Аранея!), ютятся проходной Эпизод Гладиолус и попкораздирающий по тупости Эпизод Ардин (разрабы сделали персонажа максимально адекватным, Ардин давно уже перегорел местью и прекрасно понимает, что нужно просто как-то дальше жить, а не флюродросить свой тысячелетний бугурт. Но потом сценаристы вытаскивают из кустов рояль и вот уже Ардин – бессмертная машина мести. Концовка тоже под стать – му-хрю, воля богов)

• Thanks 1

KEHT_UA.png

@KEHT ,в саму игру играла ,в длс ,которое продавалось (с друзьями Нокта),тоже. Но все равно ,не смотря ни на что ,хотелось бы поиграть в то, что обещали:accepted: . Все же надеюсь, вдруг со временем Квадраты что-то передумают;). Все меняется, никогда бы не подумала ,что игра перестанет быть эксклюзивом Сони,или 15 выпустят на русском,или в ремастеры когда то буду играть….:hmhmhm: