Перейти к содержанию

Новости Слух: информация о новом дополнении к The Sims 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
По информации голландского магазина LiveKaarten, скоро появится новое дополнение The Sims 4 под названием Discover University. Нереальной кажется дата релиза, назначенная на 15 ноября текущего года, так как это слишком рано. Напомним, что прошлое дополнение «Мир магии» выходило 10 сентября на PC. Помимо того, изображение на сайте не является официальным, поскольку в нём используются модели из The Sims 3.
 
sims_univer.jpg
 
Однако The Sims 4: Discover University, вероятно, реальное дополнение, так как несколько недель назад о нём упоминал крупный тематический Youtube-канале.
 
Пока неизвестно, что именно появится в дополнении. Однако симы, без сомнения, пойдут в университет, а также стоит ждать новые места, предметы, виды деятельности и возможности для карьеры, связанные с высшим образованием.
 
Стоит отметить, что аналогичные дополнения получили и две предыдущие игры цикла. The Sims 2: University выходила в 2005 году, а в 2013 году – The Sims 3: University Life.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.