Перейти к содержанию

Новости Хидео Кодзима рассказал о проблемах и страхах после ухода из Konami


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
koji_scr.jpg
 
В интервью порталу Famitsu Хидео Кодзима рассказал о том, что ему пришлось пережить после ухода из Konami, компании в которой он проработал более двух десятилетий. Геймдизайнер столкнулся с недостатком средств на существование и тем, что возраст ставит его в невыгодное положение на рынке труда. 
 
«Три года и девять месяцев назад я решил пойти своим путём. Мне тогда было 53 года. Это возраст, когда вы задумываетесь о выходе на пенсию, верно? Члены моей семьи были против открытия новой студии. Я был 53-летним парнем, у которого не было ни денег, ни чего-то ещё. Всё, что я тогда сказал, что собираюсь делать игру в открытом мире».
 
Кодзима с болью вспоминает свои мысли, что нет ни одного всемирно известного геймдизайнера, который остался бы успешным после подобных событий.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнули под  дупу бурята Кнакзиму после того как поняли, что за треш из себя представляет  этот мгс вич :4:

Изменено пользователем Dropendrop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dropendrop сказал:

Пнули под  дупу бурята Кнакзиму после того как поняли, что за треш из себя представляет  этот мгс вич :4:

Последний метал гир был бы оч круто если б они дали ему больше времени. В итоге игра незаконченная вышла. Думаю с новой игрой таких проблем не будет так как он заправляет лавочкой уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Dropendrop сказав:

Пнули под  дупу бурята Кнакзиму после того как поняли, что за треш из себя представляет  этот мгс вич :4:

Кодзима гений!

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.