Перейти к содержанию

Новости Из-за Death Stranding меня мучают кошмары: первые впечатления редактора Sausage Roll


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Редактору издания Sausage Roll Эрине Роуз удалось поиграть во фрагмент Death Stranding и, по её мнению, предстоящая игра способна удивить очень пугающим миром.
 
«Да, Death Stranding подарила мне кошмары! Никогда за 20 с лишним лет с тех пор, как я играю в видеигры я не чувствовала себя настолько безнадёжной и потерянной. И это связано не с механикой, а с самим миром. […] Мир в Death Stranding - один из самых страшных и захватывающих из всех, что я когда-либо видела в видеоиграх. Он может казаться бесплодным и безжизненным, но вы никогда не почувствуете, что вы в нём действительно одиноки ... и это страшно».
 
death_02.jpg
 
Журналистка подчеркнула, что с виду здесь пустые локации, но нельзя быть на 100% уверенным, что на вас никто не нападёт. Игрока постоянно сопровождает тревожное чувство, что за ним кто-то наблюдает.
 
По словам редактора, отсылка на хоррор-составляющую не является случайной, потому как Кодзима, вне сомнения, использует атмосферу Silent Hill.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пиз...т ли она часом? :hmhmhm:

  • Ха-ха 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А не пиз...т ли она часом? :hmhmhm:

Поиграешь- поймёшь :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK не совсем смешно как то!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та ли это баба которая смотрела геймплей и такая "Оооооо ээээээ иииии!?"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

826C4783-3325-42B2-897A-CF7C64E793AD.jpeg

Обычно чем больше хайпа нагоняют вокруг игры/фильма, тем более громкой всё это  оказывается потом банальной газификацией луж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 12:58, Новостник сказал:
 
 
This is the hidden content, please
 
 

Гоп-стоп мы подошли из за угла ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.